Малинин, Стоянов, Светличная. Кто еще из звезд не общается со своими детьми

За популярность и астрономические гонорары нередко приходится платить высокую цену. Многие звездные родители десятилетиями не общаются со своими детьми, а некоторые вовсе от них открещиваются. Предлагаем вам узнать, кто из отечественных знаменитостей не достоин звания «Хороший родитель».

Светлана Светличная и ее сын Алексей

Заслуженная артистка призналась, что на протяжении многих лет не поддерживала связь со своим старшим сыном Алексеем, который был против очередного замужества своей матери. Отношения между родными людьми окончательно испортились после скоропостижной смерти младшего сына Олега.

Александр и Кирилл Толмацкие

Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, обрел свою популярность благодаря влиятельному отцу Александру Толмацкому, который инвестировал в рэпера немаленькую сумму. Однако они уже долгое время не общаются. Причиной этому стал развод Александра с супругой. Мужчина ушел к более молодой любовнице, но сделал все, чтобы его сын максимально легко пережил стресс. Несмотря на все старания отца, Кирилл принципиально не желает поддерживать какие-либо отношения с ним.

Лидия Федосеева-Шукшина и Анастасия Воронина

Народная артистка России является матерью троих дочерей, однако ни с одной из них она так и не смогла выстроить нормальные отношения. Средняя и младшая делят с матерью наследство, оставленное их отцом, а старшая долгое время не могла простить ее предательство. Как известно, Анастасия Воронина осталась жить с матерью своего отца, после того как ее родители подали на развод.

Лидия Федосеева-Шукшина практически не вмешивалась в воспитание дочери, и этот факт негативно отразился на ее судьбе. Анастасия, связавшись с плохой компанией, была арестована за контрабанду наркотиков. Она отсидела положенный срок и уехала с семьей на ПМЖ в Египет. Давая интервью, она всегда признается, что хотела бы наладить связь с матерью, но у нее даже нет ее номера мобильного телефона.

Александр Малинин и Кира Евдокимова

Кира Евдокимова – общая дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина. Однако это стало известно относительно недавно. Ольга развелась с Александром и перебралась в США, где в 1985 году родилась Кира. Девочка получила фамилию второго мужа Зарубиной и долгое время не подозревала, кто является ее настоящим отцом. Лишь в 2010 году в студии «Пусть говорят» вскрылась правда.

Однако Александр Малинин не был рад такому повороту событий. Певцу не только не стыдно, что он на протяжении трех десятков лет не принимал никакого участия в воспитании своего ребенка, так он еще подал иск в суд на свою бывшую супругу. Александр призывал к ответу Ольгу Зарубину, которая, по его мнению, опорочила его честь и достоинство. Несмотря на весьма боевой настрой, Малинину не удалось выиграть дело, однако его адвокат заверяет, что готовится апелляция и они обязательно возьмут реванш.

Людмила Гурченко и Мария Королева

Людмила Гурченко – настоящая карьеристка, которая готова была шагать по головам ради достижения поставленной цели. В ее планы вовсе не входило материнство, однако она стала матерью в 1959 году, родив дочь Машу. Ее воспитание легло на плечи родителей. Лишь через несколько лет народная артистка забрала девочку в столицу. Но постоянные гастроли сделали свое дело. Маша всегда была предоставлена сама себе и выросла довольно самостоятельной и упертой девушкой.

Она практически не слушала свою мать. Если та что-то говорила или просила, то Мария делала все наоборот, играя на нервах народной артистки. Последней каплей в чашу терпения Гурченко стала свадьба ее дочери. Она не хотела признавать ее мужа, что в конечном итоге привело к полной потери связи между Людмилой и Машей.

Юрий Стоянов и сыновья

В студенческие годы Юрий Стоянов был настоящим ловеласом. Никто не удивился, когда на втором курсе он женился. Его избранницей стала Ольга Синельченко, которая родила заслуженному артисту двух сыновей. Но их брак продлился всего 5 лет, после чего Юрий ушел к одной из своих любовниц. Супруга не смогла простить такого предательства и дала мальчишкам фамилию своего второго супруга. Это стало настоящим ударом для Стоянова, который по сей день отказывается признавать отцовство, считая себя отцом исключительно для Екатерины Стояновой.

А вам известны подобные истории из жизни знаменитостей? Возможно, кто-то из голливудских звезд тоже не уделяет внимание своим детям? Напишите об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.