Как выглядят российские и турецкие актрисы одного возраста

Принято считать, что восточная красота быстро угасает. Однако состоятельные женщины имеют неограниченные возможности для поддержания молодости и красоты. При этом многие уверены, что европейские женщины злоупотребляют косметикой, так что их кожа довольно рано теряет свежесть.

В этом материале мы предлагаем вам сравнить российских и турецких актрис одного возраста.

Демет Оздемир (Турция) и Анастасия Сиваева (главное фото)

Популярная 27-летняя турецкая актриса Демет уже обращалась за помощью к пластическим хирургам. Она регулярно делала «инъекции красоты» и изменила форму подбородка. В одном из последних сериалов «Ранняя пташка» Демет завела роман с актером Яном Яманом, но после завершения съемок отношения были прекращены.

Ее ровесница - актриса Анастасия Сиваева звезда популярного сериала «Папины дочки». У нее еще нет ролей в большом кино, но девушка надеется, что у нее все впереди.

Мерв Болугур (Турция) и Анна Старшенбаум

Актрисе и модели Мерв Болугур исполнился 31 год. Девушка тщательно следит за своим лицом и фигурой, делает «инъекции красоты». После сериала «Великолепный век» у нее не было сколь-нибудь значимых ролей.

Одной из самых солнечных актрис российского кино Анне Старшенбаум исполнилось 30 лет. Она является одной из самых востребованных в отечественном кинематографе. В 2019 году Анна предстанет перед зрителями в телесериале Дениса Евстигнеева «Дипломат», где она исполнит роль девушки-дипломата, которая страдает от заикания. Анна заботится о своей внешности и выглядит прекрасно.

Алина Боз (Турция) и Мила Сивацкая

Турецкой актрисе Алине Боз 21 год, а Миле Сивацкой – 20 лет. Надо сказать, что Алина лишь наполовину турчанка. Ее мама русская, а отец – турок. Алина родилась в Москве. Ее последняя яркая работа – роль Азры в сериале «Не отпускай мою руку».

Мила Сивацкая имеет типичную славянскую внешность. Она родом из Киева. Мила внешне очень напоминает украинскую ведущую Наталью Сумскую. Сегодня молодая актриса снимается в сказке «Последний богатырь», где она исполняет главную роль.

Неслихан Атагуль (Турция) и Александра Бортич

Неслихан, которой исполнилась 26 лет, хорошо известна в Турции. Ее мама родом из Беларуси, а отец турок. У девушки прекрасная кожа, но у нее есть проблемы – мешки под глазами, которую не очень помогают решить пластические хирурги. Ей приходится постоянно покрывать их косметикой. Ее последний успешный проект – сериал Black Love.

25-летняя Саша Бортич много снимается в фильмах и сериалах. Недавно она снялась в комедии «Влюбленные», а в 2019 году – в комедийном боевике «Миллиард».

Эзги Эйюбоглу (Турция) и Паулина Андреева

В России 31-летнюю Эзги узнали после сериала «Великолепный век». Актриса обладает естественной красотой, она никогда не делала пластических операций. Но особо придирчивые зрители обращают внимание на небольшие проблемы со лбом и под глазами.

Жена режиссера Федора Бондарчука запомнилась зрителям по сериалам «Оттепель», «Метод», фильму «Саранча». Актриса, которой исполнился 31 год, имеет весьма привлекательную внешность. Правда, над нею серьезно поработали пластические хирурги. Они изменили ее нос, губы, веки и даже форму подбородка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актрис, на ваш взгляд, выглядит моложе сверстниц?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не оценимая красота .
Копировать ссылку
0
Странно, почему автор поста сравнивает только турчанок(азиаток и метисок) с российским( в основном славянским)? Что за заруба такая, ведь их национальный физиономический и косметический тип-- это разные продукты эиногенеза? Он бы еще сравнил их с голливудскими афроамериканками, блин!)) Видимо с головой не дружит...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.