Многочисленные жены и дети Рода Стюарта отлично ладят

Практически невозможно представить, но мир музыки мог бы остаться без Стюарта. Артист в раннем возрасте мечтал стать футболистом, причем для этого у него были все задатки и возможности. Но судьба распорядилась по-другому, к счастью меломанов.

Исполнитель виртуозно обращается с различными жанрами, в его произведениях нашлось место многим музыкальным направлениям. Стюарт поменял огромное количество музыкальных групп, а прославился все-таки как сольный певец. Английский таблоид «Ку» включил его в список ста великих артистов.

Физической и музыкальной форме знаменитого певца можно только позавидовать

В этом году Род отметил свой 74-й день рождения, но у него даже в мыслях не возникает уходить на покой. Артист уже прокатился с концертами по всей Канаде, даже побывал в Москве. А также блистал на джазовом фестивале в Новом Орлеане.

Род Стюарт – многодетный отец

Первый раз он испытал радость отцовства в восемнадцать лет, внебрачную дочку воспитывала приемная семья. Его старшему ребенку уже более пятидесяти лет. В браке с артисткой Аланой Гамильтон родились дочь и сын.

Еще одна супруга Рашель Хантер подарила знаменитому певцу девочку и мальчика. А о взаимоотношениях с моделью Эмберг напоминает дочь Раби.

Род признается средствам массовой информации, что очень счастлив в семейной жизни. Двенадцать лет назад Род в третий раз отправился под венец. Его возлюбленной стала модель Пенни Ланкастер, с которой артист перед женитьбой прожил под одной крышей целых восемь лет.

Они познакомились на вечеринке, первый шаг сделала она – попросила автограф у звезды

Пара с годами смогла сохранить теплые взаимоотношения, на прогулках влюбленные всегда держатся за руки. В нынешнем браке у музыкального исполнителя родились сыновья Элистэр и Эйден. Ради появления своего последнего ребенка женщина три раза проходила ЭКО.

Пенни Ланкастер – бывшая фотомодель, которая в нулевых годах представляла линию нижнего белья «Ультимо», но ее заменила более подходящая для этого Хантер.

Эта история долгое время была самой обсуждаемой темой, которая прекратилась только через несколько лет. В модельный бизнес Пенни попала благодаря своей привлекательности и стройности. После расторжения контракта девушка выпустила DVD по фитнесу.

Стоит отметить, что известному певцу Роду Стюарту удалось сохранить теплые взаимоотношения со всеми своими бывшими женами и детьми. Они дружат семьями и даже отмечают праздники совместно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Рода Стюарта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.