Грета Тунберг, Виктория и Дэвид Бекхэм, Тейлор Свифт и Джо Олвин: где знаменитости праздновали Рождество 2019 года

В то время как одни люди проводят Рождество дома, другие предпочитают колесить по миру, отдыхать у моря или кататься на лыжах. Не являются исключением и знаменитости. Хотите узнать, как проводят рождественский уик-энд люди, имена которых регулярно мелькают в заголовках новостей?

Герцогиня и герцог Сассекские

В то время как большая часть королевской семьи провела Рождество в Сандрингеме с королевой Елизаветой, Меган Маркл и принц Гарри в этом году нарушили очередную семейную традицию, отправившись в отпуск в Канаду со своим маленьким сыном Арчи и мамой Меган, Дорией Рагланд. По данным Vancouver Sun, они находятся на острове Ванкувер. Папарацци заметили их гуляющими в региональном парке "Хорт-Хилл", а также на пробежке в соседнем Северном Сааниче. Канада является особенной страной для Гарри и Меган, поскольку их роман зарождался именно в Торонто.

Саймон Коуэлл

В каждой семье придерживаются своих рождественских традиций. Например, музыкальный продюсер Саймон Коуэлл ежегодно справляет этот праздник на Барбадосе. Он проводит новогодние каникулы, наслаждаясь солнцем Карибского моря и катанием на водных лыжах в Бриджтауне – столице Всемирного наследия ЮНЕСКО, со своей гражданской женой Лорен Сильверман и их пятилетним сыном Эриком, а также с сыном Лорен Адамом от предыдущих отношений. Не забывает семейство и о своих любимых питомцах – их всегда берут с собой в путешествие.

Помимо сказочно красивых пляжей и блестящих бирюзовых бухт, Барбадос может похвастаться красивой архитектурой, усеянной садами и парками.

Габриель Юнион и Дуэйн Уэйд

Эта парочка проводит каникулы на Гавайских островах. Они регулярно выкладывают новые фото с отдыха, на который отправились вместе со своей 13-месячной дочерью Каавией Джеймс, 12-летним Сионом Уэйдом и сестрой Габриель, Трейси Юнион. Знаменитости живут в отеле городка Мауи, в котором царит бодрящая смесь из свежего воздуха, естественной красоты природы и нескончаемой атмосферы веселья. Супруги иногда выкладывают в социальных сетях фотографии закатов – на Гавайях они действительно великолепны. Увидев эту красоту, так и хочется поскорее собрать чемодан и отправиться в теплые края.

Кейт Хадсон и Голди Хоун

На Рождество актриса Кейт Хадсон сбежала на каникулы в Аспен, где была замечена журналистами у одного из супермаркетов вместе со своей мамой, Голди Хоун, у которой, кстати, есть недвижимость в этом городе. Аспен, штат Колорадо, считается городом богачей. Здесь находится один из самых лучших горнолыжных курортов в США.

Кейт поделилась изображением, на котором запечатлена она, ее возлюбленный Дэнни Фудзикава, их годовалая дочь Рани и сыновья Хадсон от предыдущих отношений – 15-летний Райдер и 8-летний Бингхэм. «Мы относимся к Рождеству серьезно», – так сопроводила свой пост актриса.

Тем временем Голди Хоун выложила фотографию своей внучки Рио, младшей дочери сына Оливера. Фото было сделано во время рождественского ужина, за которым, судя по всему, вся огромная семья собралась вместе, включая знаменитого супруга Голди Хоун Курта Рассела.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фальчук

Еще одна звездная пара в этом году на Рождество отправилась в Аспен. В этом популярном для зимнего отдыха городе папарацци заметили актрису Гвинет Пэлтроу. Видимо, голливудская знаменитость не делала тайны из своего местопребывания, поскольку сама выложила массу фотографий в социальных сетях. На отдыхе она находится со своим мужем Брэдом Фэлчук. Судя по лыжному снаряжению на обоих супругах, пара обкатывает горные склоны Аспена. Кстати, на этом же курорте в этом году отдыхает Крис Мартин, бывший возлюбленный Пэлтроу, вместе со своей подругой актрисой Дакотой Джонсоном. Там же проводит выходные певица Мэрайя Кэрри вместе со своим кавалером Брайаном Танакой.

Белла Торн

Актриса Белла Торн находится на рождественских каникулах в Пунта-Кане со своим молодым человеком Бенджамином Масколо. Они проживают в частном поместье Villa Las Hamacas, в котором их обслуживает дворецкий, частный повар и домработница. Актриса долго ждала отпуска в этом году. В Доминиканскую Республику она отправилась сразу после плодотворной работы: Торн снялась в пяти фильмах подряд, в том числе «Битва с цыплятами», «Не оставляй в живых», «Саутленд», «Девочка» и «Няня 2» и «Экзо».

Если Белла и Бенджамин решат покинуть свой роскошный дом, в их распоряжении все курорты и пляжи Пунта-Каны, предлагающие идиллический морской пейзаж Карибских островов.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Бекхэмы на Рождество остались в Англии. Праздник они встречали в своем загородном доме в сельской местности. Это роскошный особняк с бассейном, теннисный кортом и сауной. Обозначенный как район исключительной природной красоты, Котсуолд-Хилс заполнен колоритными соломенными коттеджами, памятными церквями и особняками медового цвета.

Дэвида и Викторию сопровождают их дети Бруклин, Ромео, Круз и Харпер, а среди гостей – сестра Виктории Луиза. Кроме того, в семье произошло пополнение: супруги завели еще одну собаку. Их выбор пал на щенка кокер-спаниеля, которого назвали Sage, что в переводе с английского означает «мудрец». Помимо этого четвероногого питомца, в семье живут собаки по кличке Коко и Скарлетт.

Грета Тунберг

Уходящий год можно назвать годом Греты Тунберг. Эта юная активистка, занятая проблемами изменения климата, не перестает трудиться даже во время отпуска. Шестнадцатилетняя девушка проводит Рождество в Швеции со своей мамой, оперной певицей Маленой Эрнман, и отцом, актером Сванте Тунбергом.

На протяжении большей части года, Грета путешествовала по морям, ездила на автомобилях, поездах, летала на самолетах, многократно пересекая планету вдоль и поперек. Все-таки она настоящий боец, целеустремленный активист, преданный своим идеям. Согласитесь, ведь девушка заслужила пару недель спокойного и умиротворенного отдыха в родном Стокгольме. Своими выкладываемыми постами в Instagram Грета подтверждает, что сейчас она по-настоящему счастлива. Наконец у нее появилось немного свободного времени, чтобы провести его со своими любимыми питомцами – золотистым ретривером Моисеем и лабрадором Рокси.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Хотя у Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса много личной недвижимости, в этот раз они предпочли провести Рождество в Майами, с 11-летними близнецами Эммом и Максом, а также матерью Дженнифер. В канун Рождества Джей Ло опубликовала фотографию своей экипировки для спортивных тренировок, сопроводив ее шуткой: «Детка, на улице тепло». Затем звезда выложила серию симпатичных снимков, на которых семья наслаждается Рождеством в пижамах.

Тейлор Свифт и Джо Алвин

Певица Тейлор Свифт встретила Рождество у своего бойфренда, актера Джо Алвина в родном городе. Некоторые из ее семьи также прилетели в Лондон из Нэшвилла, чтобы провести время с влюбленными, отношения которых длятся уже три года. Тейлор и Джо прилетели туда из Нью-Йорка, сразу после состоявшейся премьеры нового фильма Тейлор "Кошки".

В Лондоне пара отмечала и День Благодарения в ноябре. Местные жители сообщают, что им нравится гулять и посещать местные пабы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы будете отмечать Рождество?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фууу, опять эта Грета Тумба
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.