Красивый сын Джонни Деппа в 16 лет выглядит практически так же, как отец

Говорят, яблоко от яблони далеко не падает. И сын Джонни Деппа – полное этому доказательство: он как две капли воды похож на своего отца. Кажется, что дети актера унаследовали его талант и энтузиазм в мире искусства, ведь его дочь Лилли-Роуз добилась успеха в актерстве и моделинге, а сын тоже хочет получить важную роль в каком-то фильме.

Дети идут по стопам родителей

Джонни Депп и Ванесса Паради решили держать своих детей подальше от мира искусства, чтобы они вели «нормальную» жизнь, и чтобы их не беспокоили СМИ. Тем не менее все эти усилия были бесполезны, потому что оба ребенка, похоже, решили пойти по стопам своих родителей.

Первой это сделала Лилли-Роуз, которая снималась в фильмах, а теперь стала ведущей моделью одного из домов мод.

В настоящее время ее брат Джек Джон Кристофер Депп III пытается пробиться в Голливуд, но он хочет сделать это на его собственных заслугах, и чтобы карьера его родителей не мешала ему в этом.

Хотя в настоящий момент средства массовой информации не уделяют ему столько внимания, сколько его сестре, он все же иногда попадает в таблоиды.

Джон одевается так же, как и его отец, и больше склонен к актерству, когда Лили Роуз пошла по стопам матери и начала с профессии модели.

И хотя Джек сказал, что посвятит себя актерскому мастерству, его родители ждут, когда он немного подрастет, чтобы узнать, уверен ли он в этом, хотя оба сказали, что независимо от его решения они поддержат его.

У нас нет ни малейшего сомнения в том, что Джек унаследовал привлекательность своего отца и очень похож на него, неправда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.