Годы берут свое: 10 актеров, которые незаметно превратились в пожилых мужчин

Многие актеры 90-х гг. заставляли нас прильнуть к экрану телевизора, чтобы наслаждаться их игрой, молодостью и атлетическим сложением. Герои боевиков, триллеров и романтических комедий остаются в нашей памяти именно такими, какими мы их помним по фильмам. Но, увы, время берет свое. Предлагаем топ-10 актеров, которые значительно постарели и чей внешний облик существенно изменился.

Джим Керри

В начале статьи мы видим фото звезды "Маски", чей возраст еще не является пенсионным (57 лет), но он не снимается на протяжении уже нескольких лет. Со слов Керри, он устал от киноиндустрии. Всем известна его личная трагедия - самоубийство бывшей возлюбленной, в причастности к которому его до сих пор обвиняют. Очень жаль, что мы не можем наблюдать на экране новые работы этого замечательного актера.

Морган Фримен

Перед нами один из самых талантливейших актеров Голливуда. Фримену 81 год, но мы никогда не сможем забыть, как он сыграл Бога в "Брюсе Всемогущем". Как жаль, что годы не щадят и таких одаренных людей.

Джеки Чан

Один из самых успешных азиатских актеров участвовал в 114 кинолентах. Он не боялся сниматься в самых рискованных сценах популярных боевиков. Но сейчас ему уже 64 года. Последней работой, где он выполнял трюки, был фильм "Каратэ-пацан" (2010 г.). Сегодня актер соглашается лишь на предложения, где роль соответствует его возрасту.

Адам Сэндлер

Перед нами гениальный комедийный актер, который отметил свой 52-й день рождения. Невозможно забыть, как он путешествовал во времени в кинокартине "Клик" (2006 г.), превратился в миллионера в "Миллионере поневоле" (2002 г.) и покорял Люси в "50 первых поцелуях" (2004 г.). Эти фильмы стали классикой, которую можно смотреть снова и снова.

Аль Пачино

Знаменитому Майклу Корлеоне ("Крестный отец") 78! Он по-прежнему уважаем в Голливуде и активно снимается, но зрителю сложно смириться с тем, как выглядит сегодня один из самых привлекательных мужчин своего времени.

Билл Мюррей

Актер, который заставлял зрителей в своих фильмах смеяться до слез, практически больше не снимается. Сегодня звезде "Охотников за привидениями" и "Дня сурка" уже 68 лет.

Сильвестр Сталлоне

В свои 72 года Сталлоне в великолепной физической форме и может позволить себе по-прежнему сниматься в боевиках. Например, в "Неудержимых" (2014 г.). Это здорово! Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что мы могли наблюдать в "Рокки" (1976 г.) или "Рэмбо" (1982 г.).

Сэмюэл Л. Джексон

После участия в "Криминальном чтиве" (1994 г.) актер вошел в элиту голливудских звезд и до сих пор активно снимается, хоть и отметил в декабре прошлого года свое 70-летие. Зрители ждут выхода нового фильма "Стекло" (2019 г.), который по сюжету связан с "Неуязвимым" и "Сплитом" и где по-прежнему одним из главных героев является Элайджа Прайс. Именно этот образ создает на экране Джексон.

Арнольд Шварценеггер

Даже превратившись в политика, Арнольд не покинул киноиндустрию. Экс-губернатор Калифорнии в 71 год предстанет в 2019-м в 6-м сезоне "Терминатора". Наверное, это будет последнее появление его героя на экране.

Брюс Уиллис

"Крепкому орешку" уже 63 года. И хотя в "Жажде смерти" (2018 г.) он вновь активно действует, отстаивая правосудие и карая преступников, годы берут свое. Все чаще мы видим популярного актера в драматических и комедийных фильмах.

А кого бы в этот список добавили вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.