В топ-10 самых гламурных женщин политиков мира вошла россиянка

Мода проникает во все сферы человеческой деятельности. В настоящее время женщины-политики часто носят привлекательные платья и модные сумки.

Всемирный опрос, призванный выяснить, кто сегодня самая гламурная женщина на политической арене, дал очень интересные результаты. Вот рейтинг наиболее модных и эффектных женщин-политиков, по мнению общественности.

10. Арпине Ованнисян

Одна из самых красивых женщин в Армении. Она политик и юрист. Ованнисян - бывший министр юстиции Республики Армения, а также бывший вице-президент Национального собрания Республики Армения. Она оказалась первой женщиной, когда-либо занимавшей пост министра юстиции в этой стране.

9. Сара Пэйлин

Бывший кандидат в вице-президенты США, комментатор и автор, 9-й губернатор Аляски (2006-2009 гг.), Сара Луиза Пэйлин находится на 9-й позиции в списке гламурных женщин-политиков. Ее одежда высокого класса, возможно, вызывала споры во время президентской кампании в США, но это не помешало Саре быть эффектной и уверенной в себе. Ее фирменный стиль - квадратные жакеты и узкие юбки. Одежда идеально воплощает ее женственный образ.

8. Руби Дхалла

Среди самых гламурных женщин-политиков на восьмом месте рейтинга - канадский политик индийского происхождения Руби Дхалла, которая также снималась в нескольких фильмах Болливуда. Она, кроме этого, вошла в список топ-50 самых красивых людей Канады. Дхалла и Нина Гревал - депутат от Консервативной Британской Колумбии - были первыми женщинами-сикхами, которые служили в Канадской палате общин.

7. Наталья Поклонская

В настоящее время работает депутатом Государственной Думы России. Ранее Наталья была прокурором Республики Крым и государственным советником юстиции 3 класса. До переезда в Россию она работала прокурором Украины с 2002 по февраль 2014 года.

6. Джоанна Муха

Джоанна Муха - одна из самых красивых и гламурных женщин-политиков в мире. Эта польская красавица окончила Варшавский университет и имеет докторскую степень по экономике. Она была министром спорта и туризма Польши в правительстве Дональда Туска.

5. Сетрида Джегеа

Сетрида Джегеа - успешный и известный ливанский политик и активист. Она обладает яркой индивидуальностью и восхищает весь мир своей внешностью. Сетрида, благодаря своим усилиям, является фаворитом СМИ в Ливане.

4. Марьям Наваз

Одна из привлекательных женщин в политике из Пакистана. Марьям является дочерью трехкратного премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа. Ее политический дебют состоялся в ноябре 2011 года. Политическая партия: Пакистанская мусульманская лига.

3. Приянка Ганди

На 3-м месте рейтинга самых гламурных женщин-политиков находится индианка Приянка Ганди. Она является внучкой Ферозе Ганди и Индиры Ганди, дочери Раджива Ганди и принадлежит к семье Неру-Ганди. Известно, что Приянка грациозна во всех случаях. Привычно выходящая в свет в шикарных хлопковых сари, она ошеломила всех, появившись в парламенте в ультрамодных черных брюках, ярко-белой рубашке с широким поясом.

Приянка в настоящее время служит генеральным секретарем AICC, отвечающим за восточный штат Уттар-Прадеш.

2. Рания Аль Абдулла

Нынешняя супруга короля Иордании Абдаллы II. Королева Рания (на главном фото статьи) выступает по поводу многих аспектов как дома, так и за рубежом. В Иордании ее работа сосредоточена на уровне и качестве образования для иорданских детей. Находясь за границей, она выступает за глобальное образование и за то, чтобы мировые лидеры выполняли свои обязательства по достижению второй Цели развития тысячелетия - Всеобщего начального образования.

Социальная активность и безупречный стиль королевы Иордании идут рука об руку. Она шикарная, стильная, яркая и всегда идеально одета.

1. Колинда Грабар-Китарович

Четвертый и нынешний президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович возглавляет рейтинг самых гламурных женщин-политиков в мире. Кроме того, журнал Forbes назвал ее 39-й самой влиятельной женщиной.

Колинда Грабарь получила степень магистра международных отношений. Несмотря на то что она начала свою президентскую деятельность в 2015 году в возрасте 46 лет, Колинда продолжает трудиться и совершенствовать себя, продолжая свою докторскую степень в области международных отношений на Загребском факультете политических наук. Помимо того, что Грабар-Китарович свободно говорит на на английском языке, она также свободно общается на испанском и португальском языках. В дополнение к этому списку, она понимает немецкий, французский и итальянский языки.

Кто из женщин, представленных в рейтинге, произвел на вас наибольшее впечатление?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все!Без исключения!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.