"Красивый тыл" Гарика Мартиросяна: "неправильная еврейка" Жанна Левина

Знаменитого юмориста из «Камеди клаб» – Гарика Мартиросяна - знает вся страна, а вот его супругу до недавнего времени – только близкие пары. Жанна Левина – надежная соратница звездного мужа, они с самого начала прошли тернистый путь к славе и благополучию. Несмотря на статус супруги селебрити и заботу о семейном гнездышке, женщине недостаточно почетного звания жены Мартиросяна – Жанна делает попытки реализоваться как дизайнер интерьеров и писательница, нередко принимает участие в различных телепередачах.

Сочинская красавица

Родилась Жанна в знойном Сочи в мае 1976 года, хотя эта информация указывается не везде – женщина предпочитает не афишировать свой возраст. Глядя на великолепную и грациозную Левину, всем понятно, что данная предосторожность совершенно излишня – супруга Гарика Мартиросяна выглядит потрясающе.

История двух влюбленных, результатом которой стал крепкий брак и двое милых детишек, началась в 1997 году на Сочинском фестивале веселых и находчивых. Познакомившись, молодые люди сразу понравились друг другу, но первая встреча продолжения не имела. А вот увидевшись спустя год, Гарик и Жанна больше не расставались. За это время девушка сдала документы в вуз на факультет криминалистики: освоить эту профессию – ее давнишняя мечта. Но жизнь распорядилась по-другому.

Жена резидента «Камеди клаб» стала образцовой подругой и заботливой матерью – частично этому способствовали неподдельные чувства, царящие в новоиспеченной семье, а также еврейские корни невесты. Левина как верная подруга была с ним, что называется, в горе и радости, в бытовой неустроенности и сказочной роскоши.

Инстаграм-леди или прилежная жена: выбора нет

Левина-Мартиросян великолепно совмещает обе ипостаси. Жанна активно ведет аккаунт в «Инстаграме» и нередко выкладывает фотоотчеты о событиях в жизни семьи. Часты снимки с друзьями, детьми, фото на отдыхе, и конечно, с любимым супругом. Последнее событие – публикация дебютной книги, также нашло отражение на странице супруги признанного комика. Кстати, Жанна утверждает, что Гарик здорово помог ей, но не с написанием книги, а тем, что взял все заботы по дому на себя, не отвлекая талантливую супругу ни на минуту.

Жанна платит мужу такой же заботой и вниманием – везде сопровождает его, ревностно следит за порядком и уютом в доме, более того, даже самостоятельно разработала дизайн комнат, воспитывает дочь-подростка Жасмин и 10-летнего сына Даниэля. Благодаря покладистому и спокойному характеру у Жанны сложились великолепные отношения со свекровью, семья постоянно летает в Ереван и Сочи – там они желанные гости.

Рассказы для продления жизни

Книга «Дневник жены юмориста» недавно вышла в свет и стала личным прорывом Жанны Левиной-Мартиросян, поскольку женщина давно мечтала написать произведение – легкое, саркастическое, вынуждающее как задуматься, так и рассмеяться. Страницы книги пропитаны колоритным еврейским юмором, ведь родственники Жанны – коренные одесситы. Жена Мартиросяна очень хотела, чтобы читатели обязательно смеялись до слез, постигая ее откровения, поскольку это здорово продлевает жизнь. Все доходы от продаж пойдут в фонд Константина Хабенского. Благотворительность Жанна считает немаловажной составляющей жизни, поэтому детям обязательно прививает такие качества, как милосердие, желание помочь ближнему, доброту.

Супруга Гарика Мартиросяна – истинный образец верной и нежной спутницы жизни, на которую всегда можно опереться, поэтому успех этой прекрасной семьи вполне предсказуем и заслужен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждем ваших историй об удачном супружестве, искренней любви, счастливых отношениях – делитесь своей радостью с другими!
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чем она неправильная из заметки так и не понял .Еврейка и армян , по еврейским канонам появятся таки евреи ...
Копировать ссылку
2
Уже появились, пока двое...
Копировать ссылку
0
Амиго Амигов , неправильность аффтаром статьи видимо усмотрена в том что она - еврейка, а вышла замуж за не-еврея. Хотя не-еврейство Мартиросяна, если рассмотреть его фотографии и послушать выступления, совсем не бесспорно.
Копировать ссылку
наверное, не соблюдает национальные традиции
Копировать ссылку
Да ладно .., еврейкам разрешалось всегда давать кому захочет для пользы дела ...)))
Копировать ссылку
Это не так.., им разрешено давать ради пользы дела кому это необходимо.
Копировать ссылку
0
А так бывает?
Копировать ссылку
0
Сам факт супружества - уже радость и счастье!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.