Из брутального парня в Викторию Бекхэм: история удивительной трансформации

22-летний парень, который потратил тысячи фунтов, чтобы выглядеть так, как Дэвид Бекхэм, теперь заявил, что он хочет быть похожим на жену знаменитого футболиста Викторию. Зачем это молодому парню? Откуда у него такой нездоровый интерес к этой звездной семье?

Кто это?

Парня, который решил изменить свою внешность, зовут Джек Джонсон. Он признался, что очень любит, как одевается бывшая солистка Спайс Герлз, и он хочет стать ее близнецом. Джек заявил, что он понял, что является в душе трансгендером, когда увидел впервые женщину-трансвестита на шоу Джерри Спрингера. Тогда Джек был еще совсем ребенком.

На сегодняшний день этот парень хочет поменять свое имя, чтобы его звали Виктория. Он заявил прессе, что данное решение ему обойдется в 18000 фунтов стерлингов. В эту стоимость еще включена пластическая операция на грудь, а также подтяжка лица.

Что Джек уже изменил в себе?

Ранее Джек Джонсон потратил более 20000 фунтов стерлингов, чтобы выглядеть, как знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. Для этого парню пришлось изменить форму бровей, вставить венеры, филлеры в щеки, увеличить свои губы, а также прибегнуть к инъекциям ботокса.

Параллельно с этим парень много загорал, чтобы кожа его была такой же красивой, как и у футболиста. В результате парень влез в большие долги.

Джек Джонсон заявил журналистам: "Я так люблю одевается, как мой кумир, Виктория, что я даже приобрел туфли на высоком каблуке, на которые копил долгое время. Я люблю ее лицо, ее тело. Я хочу выглядеть, как близнец Виктории".

Что говорят другие?

Парень в заключение также добавил, что у него с детства имеется нездоровый интерес к разным женским штучкам. Он предпочитал играть с девочками, а вместо машинок у него дома были куклы.

А когда парень впервые рассказал о своих планах семье, то они лишь поддержали его в этой идее. Близкие Джека говорят о том, что они будут счастливы, если сам Джек будет счастлив. Они всегда готовы постоять за своего Джека.

Также недавно Джек заявил своим друзьям, что в ближайшие двадцать два месяца он планирует изменить пол. Вся операция будет оплачена сестрой парня. Также Джек заявляет, что все в его родном городе знают, что он хочет выглядеть как Виктория Бекхэм.

Некоторые люди негативно это воспринимают, но парень не обращает внимание на чужое мнение. Если каждый раз он будет обращать на подобные вещи внимание, то точно никогда не станет счастливым. Помимо ближайшей операции по изменению пола, Джека также ожидает подтяжка лица.

Конечно, многие с большим негативом относятся к подобного рода людям, которые прибегают к смене пола. Но каждый в этом мире имеет право делать то, что он хочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к парням, которые наносят макияж, делают маникюр?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кошмар какой. Европа сошла с ума
Копировать ссылку
0
🙁 Будущая жена Моисеева
Копировать ссылку
Моисееву уже не до жён
Копировать ссылку
0
Нет, в Советском Союзе его быстренько пролечили бы. Все-таки свобода должна иметь определенные рамки.
Копировать ссылку
0
Мир сошёл с ума... Но и осуждать тоже не самый лучший вариант
Копировать ссылку
0
На Игоря Синяка похож. Сначала подумала что это он
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.