Как выглядит дом Роберта Дауни-младшего? Фото интерьеров

Хотите лучше понять человека - посмотрите, как утроен его дом. И если владелец может позволить себе практически все, предпочтения отразятся в дизайне максимально. Вероятно, не таким вы представляли Роберта Дауни-младшего. А если в круг интересов не входят психологические портреты знаменитостей, или сам персонаж не интересен, возможно, вы являетесь ценителем дизайна интерьеров. И здесь есть о чем составить мнение.

Немного об Ист-Хэмптоне

Место, где знаменитый актер (и менее известный певец) Роберт Дауни-младший и его жена продюсер Сьюзан Левин приобрели дом с ветряной мельницей, находится на острове Лонг-Айленд штата Нью-Йорк и является самым восточным его городом. Общее население немногим превышает 20 тысяч человек, несмотря на то, что в административную единицу входят несколько деревень, в том числе, одноименная.

Историческое тихое место - что может быть лучше для желающих спокойной жизни публичных персон, у которых подрастают малолетние сын и дочь? Да и 25-летний сын Роберта от первого брака тоже с удовольствием живет у звездного папы.

Наличие детей или только собственные предпочтения выразились в переоборудовании дома - точно неизвестно. Ясно одно - чету знаменитостей не волновал финансовый аспект, и они, наняв дизайнера Джо Нахема и согласовав с ним оформление, выражающее вкус владельцев, поставили задачу - уложиться в шесть недель. И постройка позапрошлого века в кратчайшие сроки заиграла новыми красками - в прямом и переносном смысле.

Прежний и новый облик

Историческое строение 1885 года, известное как "Ветряная мельница ДеРоуз", получило свое название по имени первого хозяина, воссоздавшего в искусственной конструкции дух истинного Восточного Хэмптона более ранних времен. С тех пор, как располагавшийся там игровой дом уступил место жилому пространству, здание практически не претерпевало изменений, но благодаря недавнему превращению его аутентичность заменила "причудливая и забавная" атмосфера (как охарактеризовали стиль интерьера сами нынешние домовладельцы).

Так выглядела полукруглая веранда в задней части дома, когда дом был выставлен на продажу в 2015 году.

Прежний вид кухни.

Классическая столовая.

А так была оформлена гостиная.

Над новой каминной стеной трудился художник керамики Питер Лейн. Уровень пола комнаты был опущен на несколько футов (одна данная единица длины равна 0,3 метра).

Красочная и атмосферная прихожая семейства знаменитостей.

Вариант кухонного помещения у новых владельцев.

Метаморфоза, произошедшая со столовой.

И, наверное, одним из самых сильных впечатлений для гостей станет встречающая их более чем 4,5-метровая статуя богомола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое оформление больше нравится вам - прежнее или то, которое выбрало звездное семейство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.