Фильм "Младенец на прогулке": как сегодня выглядит малыш (фото)

Если вы родом из 90-х годов, то наверняка смотрели милую семеную комедию "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров", покорившую миллионы сердец по всему миру. А знали ли вы, что на самом деле малышей было два? Главную роль в этой кинокомедии сыграли мальчики-близнецы Джейкоб Джозеф и Адам Роберт Уортоны!

Вкратце о фильме

По сюжету трое гангстеров-неудачников похищают девятимесячного наследника из богатой семьи в целях получения выкупа, а он, в свою очередь, сбегает от них и следует за своим любимым героем из детской книжки.

Харизма ребенка, на долю которого выпало немало приключений на улицах Чикаго, не могла оставить зрителя равнодушным.

Что стало с обладателями главной роли?

Звездочкам фильма, премьера которого на большом экране состоялась 1 июля 1994 года, недавно исполнилось 24! Да, они уже не очаровательные малыши, но выглядят не менее прекрасно, чем в то время, когда передвигались ползком, и харизмы у парней совсем не убавилось.

Близнецы, конечно же, съемок не помнят - они были уж очень маленькие. Несмотря на то что картина имела оглушительный успех, никто из ребят не избрал для себя путь актерской карьеры.

Они уже не купаются в лучах славы, ведут обычную размеренную жизнь и не прячутся от фанатов на улице, но по-прежнему неотразимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще интересные факты о фильмах детства вы знаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такие няшечки, они очень похожи на моего младшего сынульку, ему сейчас 10 месяцев. Так что можно посмотреть как он приблизительно будет выглядеть, когда вырастет :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.