В память Юлии Началовой. Какие трагедии скрывала известная певица

Юлия Началова скончалась в тридцать восемь лет. Российская актриса и телеведущая так и не вышла из искусственной комы.

О смерти отечественной певицы сообщила в "Инстаграме" пиар-директор Анна Исаева.

Причина смерти

Юля Началова скончалась от сердечной недостаточности, которая развилась впоследствии отека легких и мозга. Сердце певицы перестало биться меньше чем через день после операции на ноге.

Организм артистки не перенес хирургического вмешательства. Еще днем 16 марта отец девушки сообщил, что доктора продолжают активную терапию.

Анна Исаева за несколько часов до остановки сердца певицы заявляла, что той уже лучше.

Трагическая судьба

Вся история случилась из-за того, что Юля натерла себе ногу. Рана долго заживала, Началова тщательно заливала ее лидокаином для обезболивания. Впоследствии на ноге у певицы на месте раны образовалась дыра, возник отек, голень стала красной.

Позже началось гнойное воспаление тканей. Поднялась высокая температура. Восьмого марта российскую певицу госпитализировали. На то время у нее на ноге уже образовалась флегмона.

Это острое гнойное поражение в отличие от абсцесса не имеет границ. В дальнейшем все перешло в гангрену. Юлии необходимо было проводить ампутацию ноги, но медицинские специалисты не решались это делать из-за тяжелого состояния здоровья.

Воспаление охватило весь организм. Двенадцатого марта певицу ввели в медикаментозный сон.

Множество заболеваний

Юлия болела давно – в начале 2000 годов, во время сложных отношений с официальным мужем Дмитрием Ланским, у девушки случилась нервная анорексия.

Несколько позже она перенесла неудачную пластику груди. По признанию артистки, импланты не прижились и спровоцировали заражение крови и отказ почек.

В результате этого развилась подагра, девушка боролась с ней на протяжении 8 лет. Кроме этого, у Юлии был сахарный диабет.

Популярность в 16 лет

С раннего детства у Юли проявились способности к пению. В пять лет девочка уже пела на сцене. Знаменитой Юлия Началова стала в конце девяностых годов. Тогда вышел ее первый альбом.

В 97-м вышла всем известная песня "Герой не моего романа", которая стала в результате ее визиткой. На тот момент певице было шестнадцать лет. В 2003 году девушка принимала участие в шоу "Последний герой".

Кроме этого, певица засветилась и на телевидении, участвовала в развлекательных и вокальных программах "Один в один", "Два голоса". В 2006 году Юлия вышла замуж второй раз Евгения Алдонина, с которым она воспитывала дочку Веру.

Комментарии
3
Жаль. конечно очень жаль... так раз и нет человека. Страшно даже
5
очень жалко юлечку а за родителей и речи нет врагу не пожелаешь детей терять низкий поклон держитесь ради внученьки.
1
от всей души жалко юлечку молодая жить да жить и деток растить.
3
Низкий поклон. Соболезнование родным. Больно терять молодых. Но почему Господь забирает лучших?
1
Какой господь?! Перекрестись скорее, про Господа так думать! Ибо не в Господе дело, а в делах наших суетных. Молись, чтобы Господь не покарал тебя! И принеси жертву лучше, барана например. Или свечку вставь.
4
Это все было предсказуемо. С сахарным диабетом надо было сразу бежать к врачу, а не заливать рану дома. Неужели ума совсем не было? Угробила себя сама.
А выше написали, что Господь забрал. Так сама себя или как все-таки?
1
соглашусь. У обычного человек от натертой ноги такого исхода не будет. Другое дело сахарный диабет, вроде всем известно что принем раны плохо заживают и могут начаться проблемы. Неужели она не знала ..
4
не была фанатом ее творчества, но очень жаль, как человека
Людей померло от таких болезней миллионы, причем намного более полезных для общества и развития цивилизации.
ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ РОДИТЕЛЯМ. НЕ ГОДИТСЯ РОДИТЕЛЯМ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. ТЯЖЕЛЕЙШАЯ УТРАТА.....Я САМА ПОХОРОНИЛА ДВУХ 40-ЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ И ПОТОМУ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОЕ ЭТО БЕЗМЕРНОЕ ГОРЕ.....
4
НЕТ СЛОВ.... ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.... Я В ШОКЕ.... МНЕ ЮЛЯ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ... КРАСАВИЦА.... НЕЖНАЯ.... МИЛАЯ.... ВСЕГДА УЛЫБАЮЩАЯСЯ.... НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ И ПОВЕРИТЬ В СЛУЧИВШЕЕСЯ............
3
Я конечно впервые слышу, что она недомогала, но мне очень жаль, соболезнования её родным.... Жизнь так не предсказуема, никогда не знаешь, что ждёт за углом. Простая мозоль, ну как же так!
2
Как много сейчас звезд уходят молодыми... Как певицу ее не знаю, но по фото видно - красивая, жизнерадостная женщина, еще жить и жить(((( Может, я плохо поняла, но отрицательно сказались на здоровье не только развод, но и импланты. Ну зачем ей это было надо? Такая милая, симпатичная, ложиться под нож... Для чего?(((((
3
Невозможно в это поверить! Это ужас,заблуждение. Я не смотрю телевизор,но в инете часто сообщают неправду. Это какая-то нелепость,в которую трудно поверить. Мы ещё с детства видели на экране у Ю.Николаева
тоже не верила-много вранья в инете.но это факт-её нет.Ужасс!!!Как Жанна....
1
Нет. Невозможно поверить. Светлая ей память.
3
Конечно нет. Ведь девушка могла прожить вдвое больше лет . 38 лет - очень мало для человеческой жизни , только болезнь становится помехой в такой ситуации. Страшно , что она переживала из-за отношений с бывшими мужьями и рушила свою жизнь из-за других .