Брежнева рассказала, почему их брак с Меладзе до сих пор большая тайна

Вера Галушка, наиболее популярная нам под псевдонимом Брежнева, – бывшая вокалистка группы «ВИА Гра», певица, артистка и телеведущая.

В 2003 году девушка официально выступила в составе этой группы вместе с Грановской и Седаковой. В результате именно это трио было самым популярным и являлось лучшим составом «ВИА Гры».

Всеми любимая певица Вера Брежнева практически не говорит о личной жизни, в том числе об отношениях с мужем Константином Меладзе. Но в новой беседе эстрадная артистка отступила от своих правил.

Четыре года назад Вера и Константин тайно официально оформили свои взаимоотношения. После этого влюбленные очень редко появляются на людях вместе и практически не дают объяснений на эту тему. Но на днях вокалистка все же поделилась подробностями из личной жизни.

Личная жизнь

В одной из передач российская певица призналась, что на сцене она выражает свое хорошее отношение к миру и охотно говорит с журналистами о творчестве. Но брак – это интимная тема.

Тем не менее Вера Брежнева призналась, что в основе их взаимоотношений с Константином лежит любовь, а также творчество.

Кроме этого, Вера опровергла слух, что в отношениях с мужем доминирует она. Как считает артистка, просто она больше разговаривает, а муж человек спокойный и сдержанный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Вера Брежнева?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О как я отстала от жизни. Я и не знала, что они муж и жена. и это же хорошо, что на весь мир не трубят кто с кем и сколько
Копировать ссылку
0
Вот и правильно, что не афиширует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.