Звездные красотки старше 40, которые выглядят в два раза младше

Отлично выглядеть в 20 и даже в 30 лет особых трудов не составит. А вот чтобы шикарно выглядеть после сорока лет, это уже гораздо сложнее. Предлагаем вам познакомиться с фото известных звездных красавиц, которые выглядят просто потрясающе, хотя им уже гораздо больше сорока. О том, как им это удается, читайте в статье.

Джада Пинкетт-Смит

Американской актрисе и певице, а также жене известного режиссера и актера, сорок семь лет. Но выглядит она при этом гораздо моложе. Секрет ее молодости весьма прост: никакого алкоголя, регулярные занятия спортом, употребление достаточного количества воды. К тому же она покупает в обычном супермаркете недорогой подсушивающий лосьон, который отлично очищает кожу лица от загрязнений.

Дрю Бэрримор

Она стала суперзвездой в восемь лет. Сейчас ей 44 года, но в кинематографе ей до сих пор дают роли молодых девушек. Звезда может позволить себе выйти из дома без макияжа и даже позировать так для фотосессий. Дрю Бэрримор для сохранения молодости советует почаще улыбаться, радоваться жизни, пить много воды, а также защищать кожу от воздействия солнечных лучей и других явлений природы.

Хэлли Берри

Внешность этой великолепной женщины безукоризненна. В свои 52 года она выглядит на пару десятков лет моложе. Сияющие глаза, идеальная фигура... Поклонники в полном восторге от внешнего вида Хэлли Берри. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми секретами ее молодости. Она совсем не употребляет сахар, ест свежие овощи и рыбу, тщательно следит за своим питанием, занимается спортом и регулярно ухаживает за кожей лица.

Гвен Стефани

В 49 лет она выглядит невероятно молодо и привлекательно. Певица обожает красный цвет помады, а также любит изучать новые техники макияжа. А кроме этого Гвен Стефани считает, что для сохранения молодости женщина обязательна должна быть в кого-нибудь влюблена.

Пенелопа Круз (основное фото)

Поклонники таланта этой замечательной женщины твердят о том, что она выглядит сногсшибательно. Она действительно не выглядит на 44 года, ей можно дать не больше 30 лет.

Сальма Хайек

К 52 годам она снялась в более чем тридцати фильмах. Она не мучает себя диетами, но при этом потрясающе выглядит. В ее рационе нет жирной пищи, вместо этого в него включено большое количество свежих овощей.

Дженнифер Лопес

Ну разве ей можно дать 50 лет? Отсилы 25-30, но не больше! Она регулярно посещает тренажерный зал и демонстрирует своим поклонникам идеальный пресс.

Николь Кидман

Несмотря на то, что ей уже исполнился 51 год, актриса выглядит невероятно молодо. Актриса занимается йогой, ест много свежих фруктов, а также употребляет большое количество питьевой воды.

Сандра Буллок

Актриса предпочитает неяркий макияж в свои 54 года. Она любит применять маски для волос, занимается спортом и ест по нескольку раз в день небольшими порциями.

Люси Лью

Она стала матерью в сорок шесть лет. Сейчас ей 50 лет. Она молода и может составить конкуренцию многим молодым актрисам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая актриса вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.