Александр Домагаров-младший хочет снять отца в своем новом фильме

Режиссер Александр Домогаров сейчас работает над фильмом «Пальма». Как ожидается, одну из ролей в этой ленте сыграет его отец – известный актер Александр Домогаров, если будет достигнута договоренность о гонораре — у начинающего режиссера пока тяжело обстоят дела с финансированием картины.

Продолжение династии

Саша Домогаров продолжил дело своего знаменитого отца — он начал работать в отечественном кинематографе. Многим зрителям он запомнился по фильму «Елки», где он сыграл небольшую роль. Сегодня Домогаров-младший пробует свои силы в качестве режиссера.

В основе сюжета фильма «Пальма» лежит история о преданной собаке, которая в аэропорту встречала каждый ИЛ-18, в ожидании хозяина. Саша рассказал, что съемочной группе удалось найти сослуживца пилота, который кормил на аэродроме Пальму. Он рассказал много интересных подробностей о той истории. Но из нее взяли самое важное и поменяли действующих лиц. В фильме будет рассказ об отце и сыне, хотя в реальной жизни сына не было. Режиссер обещает счастливый финал картины, как и в жизни, но несколько измененный.

Состоится ли сотрудничество с отцом

Саша надеется, что одну из главных ролей сыграет его отец. Но его участие в картине зависит от возможности выкроить время для съемок в плотном графике звезды. Домогаров-младший говорит, что отец хочет с ним работать, но для него важно, чтобы роль была интересной. Для начинающего режиссера такое сотрудничество очень важно, ему хотелось бы услышать мнение отца.

Команда Саши уже отбирает четвероногих артистов, которые будут исполнять роль Пальмы. Кроме того, Александр ищет место, которое напоминает «Внуково» в 70-е годы. Съемочная группа ездит по городам Беларуси и России в поисках сохранившихся аэродромов советских времен. Современный «Внуково» очень изменился в последние годы, поэтому для съемок не подходит. Ищут они и действующий Ил-18.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, будет ли плодотворным сотрудничество отца и сына Домогаровых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.