Гламур в 102 года. Фото людей, победивших время

Ничто не вечно, и бег времени неумолим. Мы постоянно наблюдаем, как из года в год люди стареют, и это внушает беспокойство по поводу предстоящей старости. Но есть такие личности, которые будто покорили время и выглядят гораздо моложе своих лет. Далее вы ознакомитесь с фотографиями людей, чей возраст трудно угадать с первой попытки. Некоторые из них выглядят на 20-30 лет, хотя в паспорте у них может стоять и 60, и 70. Итак, приготовьтесь к удивительному! Эти фото никого не оставят равнодушными.

Укротившие время

Первая в нашем списке - это Ванг-од Огай, 101-летняя тату-художница из Филиппин (фото можно видеть в статье чуть выше). Кто сказал, что в пожилом возрасте татуировки выглядят нелепо?

Следующий в нашем списке - это Хуандо Чан, который выглядит на 20 лет, хотя на самом деле ему 51 год! Его внешний вид – это заслуга фитнес-зала, здоровой пищи и, конечно, силы воли мужчины.

Верушка фон Лендорф, 79 лет, немецкая модель, художник и актриса.

Это просто поразительно, Анни Ларкинс 70 лет! Эта женщина выглядит великолепно. Она объясняет это 27 годами сыроедения.

Просто шок!

Маджори Гилберт, которая широко прославилась как «гламурная бабушка», стала лицом новой кампании Харви Николса в последнем издании Vogue. А ей, на минуточку, 102 года! Браво, Маджори!

Татьяне Неклюдовой 61 год. Она тоже модель. А ведь когда-то она вела типичный образ жизни: училась, работала, воспитывала внуков. Ее изящная фигура – это йога, велосипед, скандинавская ходьба и немного качественных генов…

Эта смелая женщина решилась позировать фотографам в стиле «ню», доказывая тем самым, что очарование неподвластно даже времени!

Кристи Бринкли, которой 61 год, выглядит просто потрясающе! Кажется, она остановила старение еще в 40 лет.

Тао Поршон-Линч - 100-летняя преподавательница йоги и самая пожилая йогиня в мире, которая вдохновляет многих работать над собой, несмотря на обстоятельства и время.

Роберт Маршан - 106-летний французский велосипедист, также самый старый велосипедист в мире. Это еще раз доказывает, что постоянные физические нагрузки идут на пользу нашему организму.

Киану Ривз - 54-летний актер. Люди поражаются его харизме и внешности. Не мудрено, учитывая тот факт, что он играет роли 35-летних, а не дедушек в отставке.

Стоит задуматься!

Эти фотографии призваны вдохновить вас работать над собой и следить за своим питанием. Никто не будет заботиться о вашем здоровье, кроме вас. Если приложить усилия с молодости, можно достичь больших успехов в старости. Разве эти фотографии стильных, подтянутых «дедушек и бабушек» не мотивируют на работу над собой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Вы хотите выглядеть в солидном возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.