Секрет молодости. 53-летний фотограф из Сингапура выглядит не старше 25

На фото, дорогие читатели, Тан - 53-летний фотограф из Сингапура. Нет, это не опечатка, даже напишем словами: этому юноше пятьдесят три года. Не слишком ли молодо он выглядит?

Конечно, весь мир интересует таинственный секрет вечной молодости. Что это - философский камень, святой Грааль, волшебная палочка? Друзья, да посмотрите же вы на фото. Вам приходит на ум что-то мистическое? Мне - нет.

Сразу отвечу на вопрос скептиков. Нет, нет и еще раз нет - модный фотограф официально заявляет, что никогда не прибегал к услугам пластической хирургии или уколам красоты.

Интересно получается, не правда ли? Тану недавно исполнилось 53 года, а поверить в это очень и очень сложно. С праздником тебя, нестареющий человек!

Откуда он такой взялся

Тан Чуан До родился 3 марта 1966 года. Вырос в городке Тоа Пайо, и он - младший из троих детей. Его покойный отец был уважаемым художником, а его мать умерла, когда Тану был 31 год. Он получил диплом по графическому дизайну в Академии искусств Наньян. Тан Чуан До 53 года, хотя выглядит он максимум на 30 лет.

Тан начал модельную карьеру в 16 лет, а когда ему исполнилось 20, он стал певцом под псевдонимом Чэнь Юфэй. Через несколько лет он бросил карьеру в шоу-бизнесе из-за своей застенчивости.

С 2008 года Тан успешно занимается фотографией. Он также создал знаменитое в Сингапуре модельное агентство Ave и стал фотографом с мировым именем.

Внешность с близкого расстояния

Люди, которые знают Тана лично, описывают его как худощавого парня с легкими морщинами вокруг глаз и мудрым взглядом. У него нет пятен на коже и морщин на шее, все тело - подтянутое и упругое, а кожа действительно выглядит с близкого расстояния как у тридцатилетнего парня.

У Тана черные волосы, и он, не стесняясь, признается, что красит их, но только потому, что они немного седеют кусками, а ему не нравится, как это выглядит. Звезда признается, что не против ровной седины по всей голове, так как считает это стильным.

Фотограф слепит белоснежной улыбкой и честно признается, что все зубы - его, а не вставные, но он регулярно посещает стоматолога и отбеливает их.

Чем питается Тан

Не поверите, но все банально просто. На завтрак фотограф выбирает тосты и шесть яиц. Может добавить к ним овощи или ягоды. Но яйца он ест каждый день в обязательном порядке - это основа рациона звезды.

Тан убежден, что наше тело строится на 70% из того, что мы едим, и на 30% от того, как мы тренируемся. Он не сидит на диетах, более того - категорически против них, но мужчина выбирает для себя только цельные натуральные продукты. Также Тан не пьет кофе и чай, но выпивает за день больше двух литров воды. Конечно, он не пьет алкоголь и не курит.

Но у мужчины есть одна слабость - мороженое, и он периодически позволяет себе им полакомиться.

Режим тренировок

Тан весит 78 кг при росте 185 см, но это его не лучшая форма. Когда мужчина регулярно тренируется, его вес составляет 82 кг и для него это самый комфортный вариант.

Звезда тренируется 3 раза в неделю минимум полтора часа, но считает, что хорошая неделя - это хотя бы пять тренировок за семь дней.

Любит пробежки, но из-за травмы колена, полученной еще в юношестве, на улице он не бегает, выбирает беговую дорожку в зале с небольшой скоростью.

Никаких секретных упражнений у него нет, Тан просто выполняет программу составленную тренером, которая включает в себя базовый набор для тренажерного зала.

Популярность

В 2015 году друзья посоветовали фотографу создать страницу в социальной сети, чтобы привлечь больше клиентов на съемки. Первое время Тан постил фото своих работ, а потом больше персонализировал аккаунт и начал выкладывать фото из своего модельного прошлого, личные повседневные снимки и, конечно, фотографии своей нынешней фигуры. До того он был просто популярным фотографом, но в один день все поменялось...

Мир узнал и поразился, что Тану за 50 лет. Мужчина проснулся знаменитым с более чем 100 000 подписчиков. Его стали приглашать на интервью, "копаться" в личной жизни, пытаясь уличить в обмане. Друзья фотографа говорят, что он несколько недель не выходил из дома, искренне страдая от такого повышенного к себе внимания.

Сейчас мужчина перестал обращать внимание на критиков, вечные поиски на нем следов пластических операций и другой негатив. Он извлек выгоду из ситуации - получив больше приглашений для фотосъемок. Да и его как модель снова начали приглашать на фотосессии.

Дорогие девушки, мы оставили самое интересное на десерт: Тан не женат и даже не влюблен. Жизнь знаменитого вечно юного фотографа крутится вокруг любимой работы, обязательных тренировок и верных друзей. Вопрос семьи для него пока открыт. Да и куда спешить ему, нестареющему человеку?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На сколько лет, по вашему, выглядит Тан?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мало верится. Может, фотошоп?
Копировать ссылку
Прежде чем писать, сама сто раз проверяла, тоже не верилось, что он существует))) но у него абсолютно реальные профили в Инстаграм и Фейсбук
Копировать ссылку
Значит правильно вы написали - гены. С другой стороны, на мой взгляд все корейцы / японцы молодо выглядят. Может., от питания зависит))
Копировать ссылку
Абсолютно с вами согласна. Во-первых азиатская расса действительно медленнее стареет. Во-вторых хорошая еда без кучи химии, конечно, влияет на здоровье и внешний вид
Копировать ссылку
0
Составит конкуренцию Киану Ривзу
Копировать ссылку
1
Ого. Загадочная история бенджамина баттона?
Копировать ссылку
1
У какой красвчик!. А всё просто, никакого алкоголя и курево, спорт и здоровый образ жизни!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.