Какие звезды кардинально поменяли свой стиль после того, как стали популярными

Звезды должны меняться. Иначе публика потеряет к ним интерес. Зарубежные актеры и певцы идут в ногу со временем. Их первоначальный образ не имеет ничего общего с нынешним имиджем. Порой кажется, что на фотографиях два разных человека.

Ариана Гранде: от красной гривы до конского хвоста

Свою карьеру Ариана начала в молодежном сериале "Виктория-победительница". Девушка предпочитала ядовито-красные волосы. Она не носила парик, а каждую неделю подкрашивала волосы. Сейчас от первоначального образа не осталось и следа. Фирменный знак Арианы — прическа конский хвост.

Кристен Стюарт: от простой девчонки до Chanel

Кристен Стюарт начала сниматься в фильмах с самого юного возраста. Но слава к девушке пришла после роли в "Сумерках". Тогда Кристен предпочитала длинные темные волосы и полное отсутствие укладки. Сейчас Кристен любит более дерзкий стиль. Она обожает короткие прически и носит одежду самых брендовых марок. А еще Кристен — лицо рекламной кампании Chanel.

Адель: минус килограммы, плюс осветленные волосы

В 2008 году волосы Адель были длинными и темными. В 2017 году многократная обладательница "Грэмми" предстала перед публикой в новом образе: короткими осветленными волосами. Фигура Адель также поменялась — певица сбросила лишние килограммы.

Кеша: от бунтарства к элегантности

Изначально Кеша предстала перед публикой в образе бунтарки с растрепанными волосами и ярким макияжем. В 2017 исполнительница сменила имидж. Он стал более зрелым и элегантным. Внешность Кеши больше не вызывает шок у публики.

Джастин Тимберлейк: прощайте, кудряшки

В 90-х волосы Джастина, бывшего участника группы NSYNC, выглядели наподобие лапши быстрого приготовления. Но фанаткам нравилось. В 2002 группа прекратила свое существование. То же самое случилось и со старой прической Тимберлейка. На смену кудряшкам и нелепым нарядам пришла аккуратная прическа и стильные костюмы.

Николь Кидман: из шатенки в блондинку

В самом начале карьеры волосы Николь представляли собой кудрявую рыжую копну. Сейчас исполнительница одной из главных ролей в сериале "Большая маленькая ложь" — блондинка. И никаких сомнительных платьев в цветочек! Только элегантные наряды, подчеркивающие точеную фигуру.

Кэти Перри: бесконечные эксперименты

Музыкальную карьеру Кэти начала еще в далеком 2001 году. Но популярность обрела лишь в 2008, когда выпустила сингл "I Kissed a Girl". Сложно посчитать, сколько раз Перри меняла имидж. Она перекрашивалась во все цвета радуги, экспериментировала с прическами и даже максимально укоротила волосы "под мальчика". Сейчас певица остановилась на коротких светлых волосах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам нравится больше: "до" или "после"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.