10 лет спустя: как выглядит сегодня девочка из популярного мема

Мемы в интернете становятся известными. Людей на них начинают узнавать почти сразу. Вы помните знаменитый кадр, на котором изображена миленькая девочка с игривыми коротенькими хвостиками и в розовом свитере? Оказывается, этому мему десять лет. Интересно, как преобразилась его героиня? Давайте посмотрим!

Тогда и сейчас

Десять лет назад Мия Талерико сыграла в сериале "Удачи, Чарли". На тот момент малышке было всего 10 месяцев. Тем не менее она прославилась. И не только как дочка из семейства Дунканов. Один кадр из сериала запомнился людям, а затем он вовсе стал известным мемом. Малышка с недоверчивым лицом - это шедевр!

Как теперь выглядит Мия? Она стала настоящей красавицей. Правда, теперь она выкладывает свои фото и видео в "Инстаграме". Девушка по сей день остается популярной. Ее харизма только возросла.

Мия по-прежнему ярко выражает свои эмоции, чем радует своих подписчиков. Девочка хвастается не только личной жизнью, но и своей семьей, друзьями и даже игрушками. Все фото и видео активно выкладываются в социальные сети для того, чтобы люди могли порадоваться за харизматичную девочку.

Мимика у этой красавицы развита на ура. Видимо, ей суждена карьера актрисы. Но пока что Мия остается обычной школьницей, и неизвестно, будет ли она продолжать звездную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Мии из мема в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.