Папина девочка: дочь Эминема выросла и превратилась в роковую блондинку (фото)

Совсем недавно самый популярный рэпер в мире - Эминем, был молодым и отвязным. Его треки слушала молодежь всего мира, им искреннее восхищались, и нет ничего удивительного в том, что парень стал звездой мирового масштаба. Но вот на дворе 2019 год, и мы видим, что дочь Эминема, которая совсем недавно снималась в клипах отца, будучи ребенком, превратилась в настоящую красотку - зрелую и привлекательную женщину. Какая она сегодня?

Самое ранее детство

25 декабря 1995 года у знаменитейшего рэпера родилась его первая и единственная (в биологическом смысле) дочь. Малышку назвали Хейли Джейд Скотт, и она стала настоящим сокровищем для своего звездного папы.

С матерью дочери - Кимберли Энн Скотт - рэпер был официально женат, однако отношения все равно оставались слишком натянутыми и сложными, поэтому спустя несколько лет после рождения ребенка пара рассталась. Тем не менее Хейли была окружена вниманием как со стороны мамы, которая на постоянной основе воспитывала и любила своего ребенка, так и со стороны папы. Эминем регулярно брал с собой дочь на работу, показывал ей, чем он занимается, как пишет и записывает на студии песни, и просто проводил с ней свободное время.

Песни о жизни

Эминем - рэпер, который не поет о ерунде. В частности, в тот период, когда росла его дочь, его главной темой при создании песен была именно она. Он нередко в своих интервью называл Хейли единственной своей музой, которая и вдохновляет его на творчество. В таких композициях, как When I'm Gone, Mockingbird и, конечно же, Heili's Song, он буквально выплеснул все то, что было у него на душе, рассказал о своих отношениях с дочерью и о любви к ней. В прочих композициях Эминем также пел об отношениях с матерью ребенка, обо всех сложностях, которые они пережили, и о любви. Нередко в песнях он извинялся перед семьей и восхвалял их.

Времени прошло немало

На какой-то период Хейли Джейд словно пропала и из клипов отца, и из новостей о звездах и их семьях. Одним словом, о ней подзабыли, но, как оказалось, для того, чтобы в наши дни вспомнить. За последние несколько лет девушка стала невероятно красивой, привлекательной и, благодаря этому, популярной. Она не является певицей, актрисой или моделью, она простая молодая женщина, которая встречается с парнем и учится в колледже. От сверстников ее отличает лишь то, что она является дочерью столь знаменитого и легендарного во всем мире рэпера.

Популярность

Стать знаменитой Хейли Джейд Скотт смогла как и многие современные девушки - за счет "Инстаграма".

Только вот накручивать подписчиков ей не нужно было - они сами подписывались на ее один за другим, десятками и даже сотнями, так как знали, чья она наследница. Ныне на страничке 23-етней девушки более полутора миллионов фолловеров, и их число с каждым днем растет. Но самое главное - фанаты до сих пор немного не верят в то, что роковая красавица с невероятно красивым лицом и потрясающей фигурой совсем недавно была ребенком, который вдохновлял Эминема на написание его жизненных и очень глубоких песен.

В своих интервью Хейли Джейд заявляет, что отношения с отцом на данный момент у нее предельно близкие. У них нет недомолвок или раздоров - все гладко, мирно и положительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А нравится ли вам Хейли Джейд и следите ли вы за ее "Инстаграмом"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Блин, какая страшная. Даже через грим просматривается, карлик 1 м. 50 см. Капец роковая блондинка :) ))
Копировать ссылку
-1
Трусов у нее не хватит, всем подписчикам разослать.
Копировать ссылку
Ничего не сделала, а за счет папы! Не очень-то честно так...
Копировать ссылку
1
красивые и папа и дочь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.