Они тоже неидеальны: как отличаются звезды в обычной жизни и напоказ (фото)

Кто из нас не смотрел на знаменитостей и не восхищался их красотой? Однако в обычной жизни наши звезды выглядят совсем не так, как на ковровой дорожке. А фотографии в "Инстаграме" не имеют ничего общего с суровой реальностью. Далеко не каждый может похвастаться привлекательной внешностью без грима и фотошопа. Взгляните, например, на два снимка Елены Ваенги (выше).

Предупреждаем, фото известных персон, сделанные в обычной жизни, могут вас шокировать!

Анна Семенович

Певица, прославившаяся своими аппетитными формами, в клипах выглядит роскошно. А вот без макияжа и укладки ее трудно узнать.

Наталья Водянова

Сравните фото супермодели, снимающейся для глянцевых журналов, и снимки, сделанные в обычной жизни. Как говорится, разница налицо. Стоя аплодируем профессиональным гримерам и стилистам, творящим чудеса и превращающим простушку в королеву.

Екатерина Варнава

Одна из самых ярких участниц Comedy Woman не появляется на публике без косметики. Недавно медийная личность выложила фотографию с репетиции, и пользователи Интернета заметили различные изъяны на ненакрашенном лице телезвезды. Правда, Варнава, знающая, что у нее специфическая внешность, спокойно отнеслась к критике.

Лолита Милявская

Певица и телеведущая и в самом деле женщина без комплексов. Она часто эпатирует публику откровенными нарядами и не стесняется выкладывать снимки, на которых она запечатлена без макияжа. Удивительно, как могут разительно отличаться фотографии "при параде" и образ вне сцены.

Ксения Собчак

Скандальная светская львица часто позирует без косметики, что вызывает бурю обсуждений. Ее селфи, сделанные дома, не нравятся подписчикам, которые не могут оценить натуральную красоту теледивы.

Борис Корчевников

Популярный телеведущий на экране всегда прекрасно выглядит. Свежее лицо, уложенные волосы – все в идеальном порядке. А в жизни знаменитость ужаснула усталым видом. Правда, преданные поклонники предположили, что Борис просто не выспался.

Ева Польна

Склонная к полноте певица удивляет неожиданными фотографиями. Надо отдать ей должное за то, что женщина не боится показать свое настоящее "я".

Только смогут ли фанаты узнать свою любимицу без мейкапа?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из звезд прекрасен без макияжа, а кому без грима лучше не показываться?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну какие они звезды- обычные люди. Без макияжа или с ним, это уж как тебя природа одарила.
Копировать ссылку
0
Фотки Корчевникова перепутали местами
Копировать ссылку
0
Все страдалицы...)
Копировать ссылку
9
А мне вот только Варнава страшной показалась, а остальные хорошенькие и без макияжа!
Копировать ссылку
И она хороша.
Копировать ссылку
У Корчевникова вид болезненный.
Копировать ссылку
Ну он вроде онкологию перенёс
Копировать ссылку
12
Все мы люди, все мы человеки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.