Женщина с самой тонкой талией в мире родила ребенка и показала, как выглядит теперь

София Вегас – 31-летняя звезда реалити-шоу и диджей из Германии, которую считают женщиной с самой маленькой талией в мире. Она составляет всего 47 сантиметров, и София построила всю свою карьеру именно на этом.

Вегас, которую по-настоящему зовут София Воллерсхайм, получила большое количество комментариев в социальных сетях из-за ее преувеличенных пропорций. В прошлом году ее фолловеры наблюдали, как она подвергает риску эти пропорции, чтобы родить ребенка.

Событие, которое полностью изменит ее жизнь

В прошлом году София рассказала о том, что скоро случится событие, которое полностью изменит ее жизнь. Вегас объявила, что перестала носить корсеты для тренировки талии, потому что она ожидает малыша.

Тем не менее после рождения маленького комочка радости София вернулась к тренировкам, и уже через пару месяцев ее талия снова выглядела такой же крошечной, как и раньше.

На этом фото София находится на седьмом с половиной месяце беременности. Но и тогда женщина не покидала спортзал – она держала себя в тонусе, чтобы не набрать слишком много веса.

А на этом фото София уже после рождения малыша – прошло меньше чем два месяца после родов. Согласитесь, она быстро пришла в форму!

На сколько поправилась София?

«За всю беременность я поправилась на 2 размера, а уже сейчас я сбросила 1,5 размера. Я думаю, это очень хорошие результаты. Но почему-то мне кажется, что последние несколько лишних килограммов будет тяжело сбросить», - сообщила звезда реалити-шоу своим поклонникам.

Большую часть набранного веса Вегас сбросила с помощью диеты и физических упражнений, но она не исключает возможность хирургического вмешательства, чтобы добиться идеальной формы.

Еще в 2017 году ей удалили четыре ребра хирургическим путем, чтобы ее талия была тоньше. По слухам, у Вегас были операции еще и на носу и груди. В то время как Вегас подверглась критике за выбор хирургии, она утверждает, что она довольна своим внешним видом.

Это моя жизнь, и я буду делать то, что хочу!

Она написала в своем Instagram в 2017 году: «Это моя жизнь, и я буду говорить, что хочу, и делать то, что хочу, нравится вам это или нет. Я люблю свое новое тело, и у меня так много прекрасных вещей, которые появляются на моем пути, прежде чем я умру».

Для хейтеров София также добавила: «Я желаю вам всего наилучшего, чтобы вы могли найти свое счастье так же, как и я, и прекратить заботиться о своих недостатках – будь то грудь, живот или отсутствие уверенности в себе».

Теперь, когда Вегас родила, звезда реалити-шоу не проявляет никаких признаков того, что она хотела бы вернуться к той талии, которую она имела раньше. У нее прекрасная фигура, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы об изменениях Софии?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
видать у ей мужика точно плохое зрение
Копировать ссылку
а мужик причём? не только вокруг мужиков мир крутится. пора понять, что существует понятие "я" и "для себя", а не "для кого то"
Копировать ссылку
-1
зачем уродовать себя за свои деньги лутше нуждающим помогла
Копировать ссылку
это её тело, делает что хочет. и её деньги, распоряжаться она ими и без вас сможет. а вы бы лучше открыли учебник русского языка 2 класса, чем критиковать других.
Копировать ссылку
0
ну вот мне сегодня точна страшный сон приснится котором главной роли играет она
Копировать ссылку
2
Больная!!
Копировать ссылку
-1
Больная!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.