«Черная Барби» Даки Тот: сейчас невероятной красотой этой модели восхищается весь мир, но именно из-за нее девушке пришлось преодолевать большие жизненные трудности

Сегодня австралийская модель Даки Тот покоряет мир своей необыкновенной красотой, а в мире моды ее называют «черной Барби». Однако мало кто догадывается о том, какие жизненные трудности ей довелось преодолеть именно из-за уникальности своей внешности. Поговорим об этом далее.

История Даки

Даки родом из Южного Судана. Моделью она мечтала стать с самого детства, поэтому первые шаги в данном направлении она начала совершать еще в раннем возрасте.

В детстве ровесники дразнили ее «утенком» из-за особенностей внешности и даже немного издевались в те моменты, когда преподаватели в школе не могли выговорить ее полное имя, данное девушке при рождении - Ньядак.

Имея прекрасную темную кожу, длинные волосы, красивые глаза и белоснежную улыбку, Даки с самого раннего возраста удивляла всех тех, кому приходилось сталкиваться с ней. Даже сейчас, глядя на некоторые фото модели, далеко не все люди могут определить, перед ними изображение человека или куклы.

Участие в первом конкурсе красоты

Даки Тот принимала участие в популярном проекте Australia’s Next Top Model. На тот момент, когда она попала в данное шоу, ей было всего лишь 17 лет. Девочку постоянно критиковали, а стилисты, которые попросту не имели понятия о том, как правильно работать с ее волосами, вовсе отказывались создавать ей те образы, которые она хотела.

Стоит отметить, что и поклонникам данного шоу девушка понравилась далеко не сразу. Многие люди старались при первой же возможности упомянуть о том, что красота Даки ненатуральная, а четкость контуров была достигнута при помощи пластических операций. Глядя на фото юной модели, каждый считал своим долгом упрекнуть ее в использовании фотошопа.

Другие конкурсантки также невзлюбили Тот. Все, как одна, говорили о ней гадости, обзывая не самыми лестными прозвищами. Несмотря на это, девушка завоевала в данном конкурсе почетное третье место и подписала контракт с агентством New York Elite Model Management. Позднее ей предложили сотрудничество еще несколько компаний, а в настоящее время она является официальным лицом Fenty Beauty.

Чуть позднее Даки рассказала в своем интервью Teen Vogue о том, что то состояние, в котором она пребывала в те моменты, ей пришлось пережить еще не раз. Однако спустя пару лет все кардинально переменилось.

Даки сейчас

В настоящее время Даки - очень популярная и востребованная модель. Для того, чтобы разместить ее фото на страницах своих журналов, выдающиеся мировые издания становятся в очередь.

Девушка уверена, что ее модельная карьера начала развиваться лишь тогда, когда она сама поняла свою уникальность и ценность. Сейчас Даки уверена, что любая внешность может быть красивой, ведь красота может иметь много образов.

Известная модель уверяет, что люди всегда стараются указывать другим на то, что необходимо делать, как смотреть на те или иные вещи, о чем думать и так далее. Однако их слова ни в коем случае не могут определять вас как личность. Мечты могут сбываться лишь тогда, когда человек начинает прислушиваться к самому себе и идет по той дорожке, которую считает близкой для себя. Кроме всего этого, Даки советует не бояться показывать окружающему миру себя настоящим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность модели Даки Тот?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
k
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.