Гермиона выросла! Ко дню рождения знаменитой актрисы

Эмма Уотсон наиболее известна своей ролью Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Но с тех пор актриса прошла долгий путь. Возможно, очень трудно поверить в то, чего она успела достигнуть в таком молодом возрасте.

Она - редкость в Голливуде; в ней гораздо больше собрано, чем кажется на первый взгляд, она действительно великолепна. Эмма настоящий лучик света, который делает мир немного ярче.

Поговорим о причинах, подтверждающих то, что эта девушка - потрясающая.

О влиянии и знаменитом ударе

Она оказала огромное влияние на наше детство. Об этом даже спорить не приходится. Ведь сериал о Гарри Поттере стал одним из величайших сериалов всех времен. Если вы любите эту историю (вряд ли кто-то скажет "нет"), то вы с такой же симпатией относитесь к Эмме Уотсон. Возможно, сначала немного раздражало ее всезнайство, но в конечном итоге вы поняли, что она очень хорошая, умная девочка и отличный друг. Да, она была всезнайкой, но это помогло спасти трио бесчисленное количество раз. Она также была очень смелой (это важно для гриффиндорца). Эмма - идеальная Гермиона. Она умна и постоит за себя и за то, что считает правильным. Можете ли вы представить кого-нибудь еще в этой роли? Это просто было бы невозможно. Ходили слухи, что она думала покинуть проект о Гарри Поттере перед последними тремя фильмами, но, к счастью, она этого не сделала!

Один из лучших эпизодов в сериале был в фильме "Гарри Поттер и Узник Азкабана". Драко смеялся над Гермионой, Гарри и Роном. Герми хотела использовать волшебную палочку, чтобы проучить его, но Рон ее остановил. Драко продолжает издеваться, смеясь над ней. И тогда она поворачивается и бьет его прямо в лицо, что, пожалуй, самая приятная сцена во всем фильме. Драко раздражает; он полностью заслужил это, и Гермиона была достаточно смелой, чтобы сделать это.

Люси и Белль

Эмма не позволила, чтобы ее ассоциировали только с ролью Гермионы. Да, она играла свою героиню на протяжении 10 лет. И девушка прекрасно понимала, что в таких случаях зрители невольно продолжают думать об актерах только с позиции такой запоминающейся роли. Большинству артистов трудно вырваться из образа персонажа, которого они так долго играли. Многим, но не Эмме.

Она действительно талантливая и разносторонняя актриса. Ее первая главная роль после завершения серии о Гарри Поттере была Люси в фильме «Преимущество - быть полевым цветком». Она получила несколько наград за эту работу. Эмма также снялась в фильмах «Ноа», «Блинг-ринг» и других. В ближайшие годы можно будет увидеть гораздо больше фильмов с ее участием.

Эмма сыграла одну из лучших принцесс Диснея. Одна из ее интересных ролей - Белль в ремейке "Красавица и чудовище". Эмма выглядела потрясающе. но в этом никто и не сомневался, ведь Уотсон - идеальная актриса для этого персонажа. Они обе - брюнетки, обе умные, любят читать и так далее.

Белль действительно одна из лучших принцесс Диснея, потому что она не сидела без дела, полагаясь на принца. Когда фильм «Красавица и чудовище» вышел на экраны, многие увидели в этом оду феминистскому движению, и Эмма Уотсон посвятила свою жизнь борьбе за права женщин.

Интеллект и соответствие

Эмма действительно интеллектуальная девушка. И здесь ее постоянно сравнивают с Гермионой - одной из самых ярких ведьм своего времени. Но она не просто умная на экране. В 2014 году Эмма получила ученую степень по английской литературе в Университете Брауна. Она продолжала сниматься в фильмах (последние два фильма из серии о Гарри Поттере, «Ноа») даже во время обучения! Это довольно удивительный подвиг, учитывая, что многие ученики не могут заниматься даже внеклассной деятельностью.

Она так рассуждает: «Мне нравится изучать что-то совершенно не связанное с киноиндустрией. Я хочу найти нечто, что позволит мне использовать свой мозг по-другому. Мне также нравится соединять людей, которые не являются частью этого мира ". Нельзя не восхищаться девушкой, у которой есть не только красота, но и ум!

Эмма Уотсон - знаменитость. Как и многие молодые женщины, она подвержена каким-то страхам или комплексам. Эмма говорит: «Мне знакомо чувство неуверенности и самокритики ... Мне не нравились друзья, которые постоянно фотографировали меня ... И я удивлялась, почему это беспокоит меня? Я поняла, что это потому, что я не могу смириться со своим собственным имиджем, отображенным на обложках журналов». Действительно здорово, что она поделилась этим с публикой, потому что это заставляет молодых девушек понимать, что они не одиноки в своих мыслях и проблемах.

Книги и одежда

Она разносит бесплатные книги по всему городу, даже на станциях метро. В Лондоне это была книга Майи Анжелу «Мама и я с мамой» в рамках проекта «Книги в метро» и своего феминистского книжного проекта «Наша общая полка». Книжный проект Уотсон заставляет тысячи его участников читать одну феминистскую книгу каждый месяц. Она также недавно начала оставлять книги на станциях метро Нью-Йорка. В книгах есть ее рукописные записи. Итак, если вам посчастливилось оказаться в одном из этих городов, не спускайте глаз с этих маленьких сокровищ!

Эмма появилась на показе одного из фильмов о Гарри Поттере в непривычном образе. Все так привыкли видеть ее с густыми длинными локонами - в роли Гермионы, и это было шоком, когда она отрезала их, перейдя на легкое пикси. Почему она это сделала? Она сказала: «Я снималась в "Гарри Поттере" целое десятилетие, поэтому мне нужно было как-то отметить окончание работы".

Эмма зарекомендовала себя как икона стиля в последние годы. Она всегда одевается стильно, но она не боится рисковать веяниями моды, и это обычно окупается. Кто еще может заставить носить брюки с платьем и выглядеть так хорошо?

Ее скромность

Эмма по-настоящему скромна, поэтому не ведет себя на съемочной площадке и вне ее как дива. Она абсолютно приземленная. Достаточно прочитать любое интервью, чтобы понять это. Такая она и в обычной жизни.

Однажды на Хэллоуин Эмма гуляла по Нью-Йорку, когда увидела маленького ребенка, нарядившегося Гарри Поттером. Она подошла к нему и спросила: «Извините, вы Гарри Поттер?» Когда мальчик сказал, что это он и есть, она обняла его и ответила: «Это здорово, потому что я Гермиона Грейнджер и мы лучшие друзья!» И она позировала для фото с ним. Как приятно! Этот маленький мальчик всегда будет помнить эту встречу с Гермионой!

Больше, чем актриса!

Быть актрисой, удостоенной наград - это уже огромное достижение. Но даже после того, как Уотсон снялась в одном из самых кассовых сериалов за все время, она не перестала достигать новых вершин. Эмма получила ученую степень и стала послом ООН, борясь за гендерное равенство. Этого достаточно, верно? Ей действительно не нужно делать больше. Но она делает. Эмма также является сертифицированным инструктором йоги. Она утверждает, что доброта, здоровое питание и выполнение физических упражнений действительно помогают вашему имиджу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о достижениях этой молодой актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.