Говорить о прошлом, пропускать школу и другие вещи, которые запрещает своим детям Бритни Спирс

Бритни Спирс прошла долгий путь за последние несколько лет. Поп-принцесса не так часто появляется на обложках журналов, но вместо этого сосредотачивается на семье, воспитании детей и ее роли матери двух мальчиков, Шона Престона и Джейдена Джеймса Федерлайнов. И к этой роли она относится очень серьезно. Бритни любит обмениваться домашними фотографиями своих детей за кулисами, просто чтобы ее поклонники могли увидеть, на что действительно похожа ее жизнь.

Тем не менее, поскольку Бритни является одной из самых больших поп-звезд в мире, она устанавливает определенные ограничения для своей семьи. Ее семейная жизнь не похожа на вашу.

Говорить о прошлом, вероятно, не очень хорошая идея

Бритни Спирс, возможно, стало громким нарицательным именем благодаря ее очень успешной звездной карьере, но она видела очень многое в своей жизни. И из-за всего, что она пережила в прошлом (включая неудачи и крах ее брака с Кевином Федерлайном), говорить о нем своим детям она запрещает. К чему ворошить прошлое?

Они не могут пропустить свою домашнюю работу или бездельничать в школе

Бритни сказала несколько лет назад, что она хочет, чтобы ее дети серьезно относились к своей школьной работе. Она даже стала репетитором для подобных целей! Это потому, что она хочет быть мамой, которая помогает своим мальчикам делать уроки. Бритни также сожалеет о том, что сама не получила солидного образования. Поскольку она была так занята своей славой и всем остальным, что происходило, она никогда не думала поступать в колледж.

Они никогда не могут быть на публике одни

Есть одна вещь, которую Кевин Федерлайн и Бритни Спирс никогда не допустят. Они не позволят их мальчикам быть самими по себе на публике. В конце концов, все знают, что мать Шона и Джейдена Джеймса - одна из самых знаменитых людей в мире.

Они не могут читать ни один из журналов "Бакалея"

Мы почти уверены, что Джейден Джеймс и Шон Престон посещали продуктовый магазин вместе с родителями. Но если есть одна вещь, которую им не разрешают поднять, это журнал на продуктовом стенде, особенно если на обложке появляется лицо Бритни Спирс. Кто знает, какая непристойная информация может быть в нем.

Они не могут пользоваться телефоном своей мамы, оставаясь без присмотра

Двое мальчиков Бритни Спирс не могут пользоваться телефоном своей мамы, пока они остаются без присмотра. Это потому, что в последний раз они делали свои собственные селфи в социальных сетях! Мы можем только представить выражение лица Бритни Спирс, когда она узнала об этом.

Они не могут заходить в Интернет без фильтров

Зная, сколько информации о ней в Интернете, Бритни не позволяет своим детям выходить в Интернет без каких-либо установленных фильтров. Бритни не хочет, чтобы ее дети узнали о некоторых прискорбных решениях, которые она приняла.

Они не занимаются социальными сетями

Хотя сама Бритни Спирс очень открыта, когда речь заходит о ее постах в социальных сетях, сомнительно, что она когда-нибудь позволит двум своим сыновьям иметь собственные учетные записи в социальных сетях. По крайней мере, не публичные. В конце концов, Бритни видела много критики и пристального внимания в своей жизни.

Они должны соблюдать все правила своей мамы

Бритни Спирс очень строга, когда дело доходит до ее мальчиков и их правил и положений дома. Хотя она дала им очень комфортную жизнь, она не хочет, чтобы они росли испорченными, если не сказать больше. Вот почему она заставляет их соблюдать правила и возлагает на них большие надежды. Она хочет, чтобы они росли с хорошими манерами, чтобы они делали уборку за собой или заправляли постель.

Они не могут смотреть телевизор слишком много

Бритни очень похожа на маму, когда речь заходит об ограничениях для своих детей, особенно когда дело доходит до телеэкрана. Несмотря на то что есть очень хороший шанс, что они любят играть в игры Nintendo Switch и новейшие онлайн-игры, Бритни не будет рада, если они будут часами сидеть перед своими электронными устройствами. То же самое относится и к телевидению.

Слушать песни Джастина Тимберлейка, вероятно, не очень хорошая идея

Можете ли вы представить, что Шон Престон и Джейден Джеймс слушают песню Джастина Тимберлейка, а не выбирают один из хитов их мамы? Да, мы тоже не могли этого представить! Вероятно, поэтому песни Джастина запрещены в семье Спирс. Вместо этого Бритни призывает своих детей слушать ее песни.

Они не могут отправиться в отпуск без телохранителей

Безопасность имеет первостепенное значение для Бритни Спирс. Она хочет убедиться, что ее мальчики всегда в безопасности, независимо от того, куда они идут. Вот почему у Шона Престона и Джейдена Джеймса всегда есть охрана, даже когда они едут в отпуск или навещают своего отца Кевина Федерлайна. Бритни Спирс знает, что она не может рисковать. Все это занимает считанные секунды, прежде чем что-то случится. Вот почему она использовала только лучшее, чтобы убедиться, что всегда есть дополнительный надзор за сыновьями, особенно когда ее нет рядом.

Они тусуются и рисуют с Бритни

Бритни Спирс может быть невероятно занята из-за своего графика и требований к работе, но она также прилагает огромные усилия, чтобы быть дома со своими мальчиками, когда они больше всего в ней нуждаются. На самом деле, ей нравится делиться закулисными фотографиями ее уроков рисования с мальчиками. Живопись - это хобби, которым она наслаждалась много лет.

"Баланс между работой и моей личной жизнью может быть проблемой, - объясняет она. - Я всегда делаю все возможное, чтобы планировать свой график вокруг моей семьи, когда это возможно".

Они едят нездоровую пищу, смотрят Netflix и проводят ленивые выходные, как и все остальные

И да, Шон Престон и Джейден Джеймс едят нездоровую пищу, смотрят "Нетфликс" и проводят ленивые выходные, как и многие другие дети их возраста. И почему бы и нет? Они растут с той матерью, которую любой хотел бы иметь. Бритни - это не только добрая, любящая и заботливая женщина, но и мама, которая тоже любит веселиться и играть. Она также очень активна с ними и любит дурачиться, как большой ребенок.

"Мне нравится смотреть, как они занимаются спортом, и просто бегать с ними, - говорит она. - «Нам очень весело вместе. Нам нравится проводить вместе пляжный день".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ставите ли вы подобные запреты своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.