Знаменитости, которые видели инопланетян: Катя Лель, Лайма Вайкуле и другие звезды

Человечество с самых древних времен беспокоит вопрос относительно того, есть ли жизнь на других планетах. Многие ученые считают, что существуют иные цивилизации, и рано или поздно человечество ожидает встреча с ними. Некоторые знаменитости говорят о том, что они видели инопланетян.

Марина Хлебникова

Сейчас песни Марины Хлебниковой знают далеко не многие, однако было время, когда она думала, что будет знаменита не только на нашей планете. Она застраховала себя на 1 миллион долларов от встречи с инопланетянами. Эту сумму Хлебникова получит, если инопланетные существа причинят ей вред.

Катя Лель

Катя Лель несколько лет назад в своем интервью заявила о том, что встречалась с инопланетянами, но коллеги только подшучивали над певицей. Однако певица продолжает настаивать на том, что видела инопланетную сущность, и отстаивать свою позицию.

Катя Лель сказала, что инопланетяне были в человеческом образе и хотели забрать ее с собой. Она плакала и умоляла оставить ее на Земле.

Шура

Певец Шура был всегда скептиком и отрицал существование иных цивилизаций, однако сейчас он поменял свое мнение. Певец говорит о том, что собственными глазами увидел инопланетную тарелку. Изначально, когда он заметил огни в небе, подумал, что это падает метеорит, но потом понял, что это НЛО.

Алексей Глызин

Алексей Глызин говорит о том, что в 90-е годы видел НЛО. Летающая тарелка была такой, как ее показывают в фильмах. Она состояла из двух больших полусфер, и от нее исходил свет. В диаметре она была примерно 50 метров. Тарелка ненадолго зависла в небе, а затем исчезла. Появилась она прямо перед рассветом. Музыкант искреннее верит, что то, что с ним произошло, – настоящее чудо.

Алла Пугачева

Известная певица Алла Пугачева также говорит о том, что видела инопланетян во время своего концерта в городе Ижевске. Она утверждает, что инопланетный корабль нависал прямо над ней. Певица постаралась выложиться по полной программе, чтобы не опозориться перед пришельцами.

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле уверена в том, что инопланетные существа вмешиваются в жизнь людей только в самых крайних случаях. По словам певицы, она сама однажды встретилась с ними.

Во время выступления в Юрмале Вайкуле заметила в небе светящийся объект. Музыканты из ее команды также обратили на него внимание и сделали фото. Эксперты подтвердили, что это было НЛО.

Кэти Перри

Кэти Перри написала песню, которую посвятила пришельцам. Певица не в первый раз заявляет о том, что верит в другие формы жизни. Еще в 2011 году на своей страничке в «Твиттере» она написала о вере в инопланетян и призраков.

Киану Ривз

Актер Киану Ривз сыграл роль пришельца, который посетил Землю в фильме «День, когда Земля остановилась». Вскоре актер заявил, что после съемок он и сам поверил в инопланетян.

Ник Джонас

Ник Джонас рассказал о том, что он однажды видел инопланетян. Встреча с инопланетными существами произошла, когда ему было 14 лет. Он играл во дворе в баскетбол, поднял глаза в небо и увидел там три летающие тарелки. С этого времени он твердо верит, что пришельцы существуют.

Том Круз

Актер Том Круз однажды заявил о том, что считает инопланетян реальными и верит в их существование. Он твердо уверен в том, что в мире есть много всего неизведанного, в частности, жизнь на других планетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в существование инопланетян?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тро-ло-ло, тро-ло-ло, я водитель НЛО )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.