Они смогли вернуться из забытья: 10 звезд, которые сделали успешную карьеру после возвращения на сцену

Некоторые звезды покидают Голливуд по собственному желанию, другие исчезают после волнующих общественных инцидентов и грандиозных скандалов. И какова бы ни была причина ухода, вернуться в центр внимания всегда тяжело. Но нет ничего невозможного, что подтверждают эти знаменитости.

Роберт Дауни-младший

Карьера Роберта Дауни-младшего началась в 80-х, и в 1992 году он получил номинацию на «Оскар» за фильм «Чаплин». Но затем в 1996 году власти поймали его с незаряженным пистолетом, героином и кокаином в машине. Несколько месяцев спустя его обвинили в незаконном проникновении, после того как актер потерял сознание в доме своего соседа. Роберт провел время в тюрьме, а затем находился в реабилитационном центре. И хотя Дауни-младший был трезвым с 2003 года, его карьера пошла на спад.

Все изменилось после выхода «Шерлока Холмса». Затем последовала номинация на «Оскар» за «Солдаты неудачи». А с 2008 года он стал всемирно известным Железным человеком.

Вайнона Райдер

Карьера Вайноны Райдер была в самом разгаре в конце 80-х и 90-х. И актриса снималась во множестве фильмов, таких как «Смертельное влечение», «Дракула», «Эдвард Руки-ножницы» Но в 2001 году Вайнона была арестована по обвинению в краже из магазина и незаконном хранении наркотиков. И на долгие годы ее карьера застопорилась. Но после выхода сериала «Странные вещи» актрису вновь ждал успех.

Бритни Спирс

Бритни Спирс была поп-иконой, когда ее жизнь начала разваливаться на куски. Она потеряла опеку над своими детьми от бывшего мужа Кевина Федерлайна и была в поле зрения общественности после ряда инцидентов, включая публичное бритье головы, вождение с сыном на коленях и нападение на папарацци с зонтиком. В 2008 году певицу госпитализировали в психиатрическую больницу.

Казалось, ее карьеру ничто не спасет, но затем Бритни выпустила свой шестой альбом «Цирк», который занял верхние позиции в чартах. С тех пор она проживает в Лас-Вегасе и написала еще три альбома.

Кеша

После пяти лет забытья, в 2017 году Кеша выпустила свой третий альбом - Rainbow, который принес ей небывалый успех. И это достойная плата за многолетнюю судебную тяжбу с доктором Люком, ее продюсером, которого певица обвиняет в сексуальном, физическом и эмоциональном насилии. Из-за контракта Кеша не могла выпускать альбомы за пределами лейбла. Юридическая битва еще не закончилась, но она снова гастролирует, выступает и пишет музыку.

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис вспыхнул в начале 90-х как звезда фильма «Доктор Дуги Хаузер». Но казалось, что он станет заложником одной роли, ведь других проектов ему не предлагали. И только в 2004 году он снялся в комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Вслед за этим он сыграл роль Барни в фильме «Как я встретил вашу маму», которая принесла ему четыре номинации «Эмми», и его карьера достигла пика.

Мэтью МакКонахи

Мэтью МакКонахи стал звездой в Голливуде благодаря фильму «Под кайфом и в смятении». Но в начале 2000-х он превратился в типичного актера романтических комедий. Все изменилось в 2013 году. Сначала он был номинирован на «Эмми» за сериал «Настоящий детектив», а потом выиграл «Оскар» за «Клуб покупателей Далласа» и снялся в «Волке с Уолл-стрит».

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор стала известной после роли в «Инопланетянине», но ранний успех дался актрисе тяжело. Она два раза ложилась на реабилитацию: за наркотики и алкоголизм, а также самоубийство, и все это было до того, как актрисе исполнилось 15 лет. Из-за репутации Дрю никто не давал работу

Фильм «Певец на свадьбе» 1998 года вернул ее на передний план. Вслед за ним последовали «Ангелы Чарли» и «50 первых поцелуев». Теперь она звезда сериала «Диета из Санта-Клариты» от Netflix.

Майкл Китон

Карьера Майкла Китона была сильной в 80-х и 90-х, но после нескольких неудачных проектов она пошла на спад. Затем в 2014 году он получил номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Бердмэн». А потом снялся в успешной картине «В центре внимания» и сыграл злодея в фильме Marvel «Человек-паук: Возвращение домой».

Шанайя Твейн

Шанайя Твейн выиграла пять "Грэмми" и была суперзвездой, прежде чем покинула сцену в 2004 году. В 2011 году она рассказала, что боролась с дисфонией – расстройством, которое поражает голосовые связки. Твейн несколько раз возвращалась в Лас-Вегас в 2012 году. И только в 2017 году Шанайя выпустила Now - свой первый студийный альбом за 15 лет. Он тут же стал платиновым и занял первое место в чартах.

Мэнди Мур

Мэнди Мур стала звездой в подростковом возрасте благодаря хиту Candy. Затем она попробовала себя в роли актрисы, сыграв в «Дневниках принцессы» и «Спеши любить», но ее карьера пошла на спад. А потом она озвучила Рапунцель в фильме "Диснея" 2010 года «Запутанная история», а теперь снимается в сериале «Это мы», за который Мэнди получила свою первую номинацию на «Золотой глобус».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Достойны ли похвалы эти знаменитости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.