Малоизвестная роль Элизабет Тейлор – быть мамой: редкие архивные снимки

Актриса Элизабет Тейлор была голливудской легендой, которая десятилетиями украшала большой экран. Кто может забыть ошеломляющие глаза Клеопатры? Но знаменитая актриса всегда старалась быть любящей мамой для своих детей. Предлагаем редкие фото детей Тейлор.

Многодетная мать

В средствах массовой информации ее дети появлялись очень редко. Не многие знают, что эта очаровательная актриса родила четверых детей. И ее публичный имидж не помешал ей быть заботливой матерью и другом для всех своих детей в трудную минуту.

Тесная связь актрисы со своими детьми очевидна на этих восхитительных фотографиях. Элизабет, несомненно, заслуживает вручения премии «Мать года», помимо всех ее «Оскаров».

Дети кинозвезды

Сын Элизабет Майкл Уилдинг-младший родился в 1953 году. Молодая мама очень легко сблизилась со своим драгоценным малышом!

В 1955 году родился брат Майкла Кристофер Эдвард Уилдинг, который очень похож на свою маму. Элизабет Тейлор и ее второй муж Майкл-старший выглядели как идеальная семья со своими очаровательными детишками.

Мальчики росли довольно быстро!

Первая дочь

В 1957 году у Майкла-младшего и Кристофера появилась милая маленькая сестра Лиза Тодд. Разве она не восхитительна? От изображения веет нежностью. Эта милая фотография Элизабет, прижимающей к себе новорожденную Лизу, показывает, насколько она дорожила каждым из своих детей.

А насколько великолепна Лиз, дающая дочери бутылочку.

В это время старшие братья восхищаются своей новой младшей сестрой.

Лиз была любящей матерью и свое свободное время старалась проводить в окружении любимой семьи. На фото видно, что прогулки с детьми приносят ей массу удовольствия.

Майкл-младший и Кристофер так лихо выглядят в оригинальных нарядах со своей мамой и ее мужем Эдди Фишером. Парни уже подросли и стали серьезными.

Жизнь и кино

В 1963 году Лиз была замечена с шестилетней Лизой на съемочной площадке нового фильма. Вполне понятно, что ее дети проводили много времени на съемках. На съемочной площадке «Клеопатры» Лиза встретилась с будущим мужем Ричардом Бертоном. Удивительно, что Лиз сама делает себе макияж!

Пополнение в семействе

В 1964 году, вскоре после того, как она развелась со своим четвертым мужем Эдди Фишером, Лиз удочерила трехлетнюю девочку по имени Мария. Мария Бертон, дочь Лиз и Ричарда Бертона, в настоящее время стала филантропом. Однажды Лиз, а затем ее муж Ричард Бертон взяли детей на семейный отдых на Французскую Ривьеру (1965 год). Здесь Лиз была замечена с Лизой и Майклом за шопингом.

Дети так быстро растут! Ричард и Элизабет известны тем, что у них был один из самых страстных романов в истории. Но они всегда заботились о том, чтобы в первую очередь удовлетворить потребности своих детей. Мария, Элизабет и Лиза выглядят совершенно шикарно в своих нарядах. На следующем фото Лиз была замечена в приятной компании с Лизой и Майклом.

Элизабет праздновала именно со всеми своими детьми важное для нее событие - королева Елизавета в 2000 году сделала ее Дамой. В 2007 году Элизабет и все ее дети отметили 75-й день рождения мамы в Лос-Анджелесе. К сожалению, актриса скончалась в 2011 году в возрасте 79 лет. Но фото напоминают нам о счастливых моментах ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли Вы фильмы с Элизабет Тейлор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.