Какое разочарование: все эти экранные сердцееды оказались геями

С каждым годом все больше и больше звезд шоу-бизнеса открыто заявляют о своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу. Благодаря этому, многие поклонники выяснили, что актеры, известные благодаря своим звездным ролям персонажей традиционной сексуальной ориентации, на самом деле являются геями в реальной жизни. В этой статье вы найдете список самых популярных примеров.

Нил Патрик Харрис

Харрис прославился на родине еще в подростковом возрасте благодаря роли врача-вундеркинда в сериале "Дуги Хаузер". Большинству зрителей в остальном мире актер известен благодаря образу одного из самых знаменитых экранных мачо Барни Стинсона в ситкоме "Как я встретил вашу маму". Однако, спустя год после начала производства сериала, в 2006 году Нил Патрик Харрис открыто заявил в прессе, что является геем. Сегодня он воспитывает двоих детей со своим супругом, актером Дэвидом Барткой, которого также можно было увидеть в сериале "Как я встретил вашу маму" в роли бывшего бойфренда Лили Олдрин. Пара вместе уже пятнадцать лет. Ориентация, однако, никак не мешает Харрису постоянно получать роли гетеросексуальных персонажей на экране и в театре.

Джим Парсонс

Шелдон Купер, главный герой одного из самых успешных ситкомов современности "Теория большого взрыва", находится в числе самых популярных телевизионных персонажей современности. Миллионы зрителей на протяжении нескольких сезонов следили за его отношениями с Эми. Исполнитель роли Шелдона Джим Парсонс долгое время публично не комментировал многочисленные слухи о своей ориентации. В итоге, в 2012 году, уже будучи одной из самых высокооплачиваемых звезд американского телевидения, актер в одном из интервью подтвердил информацию о том, что является геем и рассказал, что с 2004 года состоит в отношениях с арт-директором Тоддом Спиваком. В 2017 году пара узаконила свои отношения.

Мэтт Бомер

Актер прославился благодаря роли настоящего плейбоя в сериале "Белый воротничок". Долгое время Бомер отказывался комментировать слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и вообще крайне тщательно скрывал личную жизнь от прессы. Наконец, в 2012 году, Мэтт наконец официально заявил, что является геем. Тогда же стало известно, что с 2011 года он женат на голливудском публицисте Саймоне Холлсе. Вместе пара воспитывает троих детей. После каминг-аута Бомер стал все чаще играть персонажей-геев на экране, появившись в сериалах "Уилл и Грейс" и "Роковой патруль", а также телефильме "Обыкновенное сердце". Также в последние годы актер стал активно заниматься ЛГБТ-активизмом и получил несколько премий за свою гуманитарную работу.

Джонатан Беннетт

Актер запомнился многим благодаря роли Аарона Сэмюэлса в культовой комедии "Дрянные девчонки". Однако, в последующие годы карьера Беннетта не слишком бурно развивалась, его можно было увидеть только в не слишком успешных молодежных комедиях. В итоге, он переквалифицировался в телеведущего и поучаствовал в нескольких шоу в качестве участника. Во время его участия в программе "Танцы со звездами" в 2014 году судья проекта Джулиана Хафф случайно раскрыла в одном из интервью, что Джонатан является геем. Официально он подтвердил эту информацию только три года спустя, тогда же актер рассказал, что встречается с ведущим Джеймсом Воном.

Вентворт Миллер

Звезду сериала "Побег из тюрьмы" многие журналисты и поклонник "подозревали" в том, что он является геем, еще с начала его карьеры. В 2007 году Миллера во время одного из интервью напрямую спросили о его ориентации, тогда актер отрицал все слухи о своей гомосексуальности. Шесть лет спустя он опубликовал в Интернете открытое письмо в ответ на приглашение на кинофестиваль в Санкт-Петербурге, где писал о том, что не может приехать в Россию, пока в стране действуют законы дискриминирующие геев, так как он сам принадлежит к их числу. После этого Миллер рассказал, что в подростковые годы несколько раз пытался покончить с собой, а в зрелом возрасте страдал от депрессии из-за необходимости скрывать свою сексуальною ориентацию от окружающих. На его карьере каминг-аут, впрочем, негативно не сказался. Напротив, в последние годы Вентворт поучаствовал в популярных сериалах "Флеш" и "Герои завтрашнего дня", а также вернулся в продолжение сделавшего его известным "Побег из тюрьмы".

Т. Р. Найт

Найт начал играть в театре еще с пяти лет, а прославился уже в зрелом возрасте благодаря главной роли в популярном медицинском сериале "Анатомия страсти". Его персонаж, хирург Джордж О'Мэйли, за пять сезонов завязал романтические отношения с несколькими главными героинями. Сам актер же никогда особо не скрывал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В 2013 году он женился на бывшем танцоре и писателе Патрике Лэйхи, с которым жил вместе пять лет до свадьбы. В последние годы Найта можно было увидеть в сериалах "Гений" и "Хорошая жена".

Гильермо Диаз

Исполнитель роли Гека в популярном сериале "Скандал" обладает внешностью настоящего брутального мачо, а за отношениями его персонажа и Куинн следили на протяжении многих сезонов миллионы телезрителей по всему миру. Но в реальной жизни Гильермо Диаз является открытым геем. Каминг-аут он совершил в 2011 году, незадолго до премьеры "Скандала", а спустя несколько месяцев появился полностью обнаженным в одном из журналов для геев. В одном из интервью он рассказывал, что рос в не самом благополучном районе Нью-Йорка - Бронксе - и необходимость постоянно скрывать свою сущность от окружающих в школе и на улице помогла ему стать по-настоящему убедительным актером. Диаз неоднократно входил в списки самых влиятельных ЛГБТ-знаменитостей мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актеров в списке удивил вас больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
женщина богиня но что в этих мужиках палка от метлы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.