Как выглядит супруга популярного певца современности Димы Монатика (фото)

Монатик – молодежный певец, а также композитор и танцор. Творчество – это его главное и любимое занятие. Дмитрий сам пишет музыку и сочиняет тексты. Кроме этого, он исполняет песни и снимает видеоклипы.

Дмитрий Сергеевич Монатик долгое время скрывал свою жену. Как выяснилось, супруга певца - его директор и мать двоих детей.

Еще в 2010 году вся Россия увидела на телеэкранах поющего и танцующего молодого человека, который переживал постоянные отказы, ходил часто на кастинги, но оставался верен своей мечте. Первые шаги были самыми сложными, но пару лет тяжелого труда стоили того, чтобы он стал в дальнейшем прорывом года.

Личная жизнь

Его путь довольно насыщенный, он становится все известнее и пробует себя в различных сферах.

В конце 2015-го начали появляться слухи, что частная жизнь Монатика, которую он так скрывает "за семью замками", сложилась хорошо. Фанаты артиста утверждают, что он женат на Ирине Демичевой, у них есть дети.

Подтверждение слухам поклонники певца нашли на странице в социальной сети коллеги Дмитрия по цеху, Саниной, которая в то же время родила ребенка. Девушка выложила свою фотографию с малышом и поздравила всех знакомых, которые стали родителями в том же году. Среди них был и Монатик.

Супруга

На то время представители артиста никак не комментировали эту новость, возможно, Дмитрий и сам не хотел выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. И только через два года он решил раскрыть тайну. Он дал интервью одному журналу, в котором признался, что с супругой Ириной воспитывает двоих детей.

А весной прошлого года он даже опубликовал снимок на своей странице в "Инстаграме" со своими сыновьями. Сегодня чувства супругов ничуть не угасли. Демичева продолжает вдохновлять своего мужа на романтические поступки. В конце лета 2018 года Монатик поздравил Ирину с днем рождения, опубликовав в своем аккаунте фотографию любимой с поэтическим комментарием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Монатика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.