Пара, которую признали самой красивой в Молдавии: как они выглядят сегодня (фото)

Адриан Урсу и Ирина Негарэ - не просто знаменитая пара у себя на родине. В Молдавии каждый житель хорошо знает и мужа, и жену. Первый снимается в различных фильмах, поет и участвует в шоу на ТВ, вторая - печет потрясающие тортики и создает шикарные десерты. Но сегодня речь пойдет не об их деятельности, а о гармонии в браке и отношениях самой пары. Ведь супруги не только успешные люди, но и любящая семья, а также одна из самых красивых пар в своей стране.

Счастливый брак

Адриан и Ирина обвенчались еще в 2013 году в Кэприянском монастыре. От традиционной свадьбы отказались. Певец надел модные джинсы вместо обычного строгого костюма, а невеста облачилась в незамысловатое белое платье и венок. Подарки тоже их ждали необычные: многие гости вместо цветов несли книги - редкие издания, которые не завянут, а будут радовать молодых на протяжении долгих лет.

Очаровательные супруги

Еще тогда, после свадьбы, Андриана и Ирину назвали самой красивой парой Молдавии. И это действительно так. Ирина обладает очень мягкими и гармоничными чертами лица. Адриан - статный и симпатичный мужчина. Когда супруги появляются вместе на различных светских мероприятиях, каждый обращает внимание на улыбчивых и приятных молодых людей.

Когда они соединили свои судьбы, то словно расцвели. Ира и Адриан каждый раз сияют счастьем, когда появляются на публике. Семейные отношения не убили в них пылкие чувства. Наоборот, быт еще больше сблизил молодых людей, наполнил их жизни новым смыслом. Понятно, что когда гармония у человека внутри, то и внешне это отображается. Вот в чем секрет красоты супругов.

Плод любви

Говорят, что у людей, которые искренне любят друг друга, рождаются милые дети. Смотря на малышку Адриана и Ирины, действительно веришь в это. Мария-Андрея - очаровательный ангелочек. К сожалению, девочка родилась недоношенной. В то время Андриан очень переживал по этому поводу. Мужчина сразу же после тяжелого трудового дня мчался к жене и новорожденной малышке, чтобы помочь, провести максимум времени со своей семьей. Благодаря заботе и любви девочка выкарабкалась. Она быстро набирала вес и росла не по дням, а по часам.

Как выглядит пара сегодня

После их свадьбы прошло уже пять лет. Но Адриан и Ирина все так же остаются очаровательными. Секрет их обаяния прост - любовь друг к другу и к своей семье. К сожалению, проводить вместе много времени не получается: у каждого плотный рабочий график. Но когда выдается выходной, то семья его часто проводит вместе. Даже сегодня многие прохожие оборачиваются вслед, когда встречают на улице эту милую и красивую пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, правда красивая пара? Но главное, эти любящие и заботливые супруги обладают внутренней красотой
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да так себе. Женщина красивая. А мужчина... Хотя для мужчины красота не главное. Согласна с предыдущим коментом. Главное внутренняя красота.
Копировать ссылку
ДА, мне женщина тоже очень понравилась, очень красивая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.