Для них закончились веселые истории. Как изменились самые популярные актеры «Ералаша»: подборка фото

За 43 года существования юмористического детского киножурнала «Ералаш» выросло множество талантливых актеров. Повзрослев, некоторые решили продолжить свою карьеру актера, а кто-то выбрал другой путь. Давайте рассмотрим, как изменились мальчишки и девчонки, а также чем эти актеры занимаются сегодня.

Анна Цуканова-Котт (29 лет)

У Анны актерская карьера сложилась: она закончила Щукинское училище, успела сняться в нескольких фильмах, например, «Брестская крепость, «Темный мир: Равновесие», «Дом Солнца», «Пять невест» и др. Анна - востребованная актриса сериалов: в ее копилке множество сериалов: «Краткий курс счастливой жизни», «Восьмидесятые», «Темная сторона Луны» и др. Сейчас Анна замужем. Ее муж - 43-летний режиссер Александр Котт. С ним она познакомилась на съемках одного из сюжетов для «Ералаша», в котором сыграла первую роль в своей жизни! Фото актрисы выше.

Наталья Чистякова-Ионова (32 года)

Глюкоза начинала тоже с «Ералаша». Создателей девочка удивила талантом и харизмой. Играла она в основном хулиганистую шпану, но эта роль ей отлично удавалась. В 1999 году Наталья принимала участие в съемках фильма «Война принцессы». С 2001 года жизнь Наташи изменилась: она заключила контракт с востребованным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, после чего вплотную занялась сольной карьерой.

Александр Головин (30 лет)

Саша родом из Чехословакии. Когда ему было 9 лет, его вместе с сестрой отвели на кастинг в модное модельное агентство, которым руководил Слава Зайцев. Там Сашу заметили, а также помогли раскрыть его актерский талант. После этого начались съемки в разных рекламных роликах, а также в «Ералаше». Однако с 2001 года Саша снимается и в кино: «Кадетство», «Сволочи», серия новогодней картины «Елки». Также частенько работает на дубляже.

Анастасия Сиваева (27 лет)

Настя с 5 лет занималась народными танцами, с 7 лет работала в модельном детском агентстве Вячеслава Зайцева, потом перешла в модельное детское агентство Алексея Буланова под названием «Степ-Хаус». Талантливую девочку заметили, пригласили на телевидение, а потом и в кино. И лишь после роли в фильме Борис Грачевский пригласил ее снятся в нескольких сериях киножурнала. Позже Настя стала звездой популярного сериала «Папины дочки».

Юля Волкова (34 года)

Бывшая солистка группы «Тату» тоже принимала участие в съемках киножурнала «Ералаш». Она всегда была уверенной в себе девочкой. Юля с раннего возраста увлекалась музыкой, выступала в музыкальном детском коллективе «Непоседы». А в 14 лет прошла кастинг и стала участницей группы «Тату».

Михаил Казаков (31 год)

Миша Казаков - популярный актер «Ералаша». Однако в 2005 году попадает в криминальные сводки: он убил молодого человека своей школьной знакомой. По версии Михаила, тот парень накинулся на девушку, ему пришлось защищать подругу. Михаил нанес смертельный удар складным ножом прямо в сердце. Миша один год отсидел, после чего дело переквалифицировали на превышение самообороны. В 2007 году актер возвращается в кинематограф, получает роль в киносериале «Папины дочки». После этого он занялся бизнесом.

Антон Колесников (35 лет)

Антон снимался часто в «Ералаше». С участием юного актера вышло 22 эпизода. Принимал участие в съемках и детских сериалов. Учился в педагогическом колледже, но с педагогикой не вышло. В итоге он окончил актерский факультет. С 2013 года он работает в театре имени Ермоловой.

Александр Лойе (35 лет)

Известный по «Ералашу», а также рекламе «Херши-колы» рыжий, конопатый, очень забавный мальчишка Саша Лойе полюбился сразу зрителям. Цвет волос, а также фамилию Саша унаследовал от своего прадеда-немца. В 2006 году Александр окончил Щепкинское училище, а сейчас довольно часто снимается в кино и различных сериалах.

Павел Кассинский (42 года)

Павел - сын известного актера театра и кино Романа Карцева. Играл в киножурнале, конечно, хулиганов. В подростковом возрасте получает профессию фармацевта, а потом поступает в Институт телевидения, занимается пиаром. Сейчас его можно назвать успешным сериальным актером. Он принимал участие в съемках следующих сериалов: «Солдаты», «Крыша мира», «Светофор», «СашаТаня».

Ольга Кузьмина (31 год)

В детстве Оля охотно занималась танцами, акробатикой. В «Ералаш» девочка попала в 2002 году, при этом снялась только в двух эпизодах. Кинокарьера Оли успешно сложилась в 2006 году: она снялась в сериале «Счастливы вместе». Нынешнее поколение знает Ольгу по роли официантки в сериале «Кухня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что эти актеры снимались когда-то в Ералаше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.