"Папина дочка" Дарья Мельникова побрилась налысо, чем вызвала недоумение поклонников

Недавно Сеть взорвала новость - всем известная звезда нашумевшего сериала "Папины дочки" решила кардинально сменить свой имидж. На своей странице в "Инстаграме" 27-летняя Дарья Мельникова, супруга популярного актера Артура Смольянинова, разместила шокирующее видео, на котором она бреет свою голову налысо. Поклонники пребывают в недоумении: что это - новый образ для очередной роли в кино или желание самовыразиться, удалив волосы?

Сама девушка прокомментировала свой поступок, назвав его "обнулением". Стоит отметить, что ее супруг оценил новый образ жены и назвал результат эксперимента "самой лучшей стрижкой", которая когда-либо была у Даши.

Однако не все подписчики поддержали супружескую пару. Многие пребывают просто в шоковом состоянии и не могут понять, как мама двоих детей могла решиться на такой шаг, а главное, не совсем понятно, что ею двигало в этот момент.

Но нашлись и те, кто поддержал актрису, выразив свое восхищение ее смелостью. Некоторые изъявили желание тоже постричься налысо, аргументируя это отличным способом внести в свою жизнь перемены.

Заключение

Как бы там ни было, а Дарья - взрослый человек. И если она решилась на такие кардинальные перемены, значит, это было ей необходимо. Я думаю, не стоит искать в этом поступке какой-то подвох и уж тем более ставить диагнозы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к таким экспериментам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.