Из бунтарок в примерные мамы? Как выглядят сегодня бывшие "татушки" и их дети (фото)

Кто из нас не помнит скандально знаменитую российскую группу "Тату"? Они прогремели на всю страну в начале 2000-х, ворвались в шоу-бизнес, на экраны, радио, в умы и сердца людей настолько стремительно, что незамеченными остаться бы не смогли даже при большом желании. Эти девочки перевернули представление в умах людей на постсоветском пространстве буквально обо всем: о музыке, популярности, имидже и формате взаимоотношений. Чем они занимаются сейчас, и есть ли жизнь после славы?

Как начиналась карьера в "Тату"

Когда Юле было 14 лет, она прошла кастинг на участие в новом проекте под руководством Ивана Шаповалова. Причем пришла она туда уже после того, как на кастинге была выбрана Лена Катина, успевшая к тому моменту записать две сольные песни - "Югославия" и "Зачем я". Было решено поставить девочек в дуэт, но просто женский дуэт - это скучно, необходимо было добавить порцию ядреных специй, что группу запомнили так запомнили. К тому моменту Шаповалов успел познакомиться с одним шедевром шведского авторского кино, где описывается жизнь двух школьниц. Именно с этого фильма и была взята идея имиджа Юли и Лены.

Жизнь Юли после группы

В 2009 году, спустя 10 лет существования, группа прекратила свою работу. В это время Юлия Волкова уже активно занималась раскручиваением своего сольного проекта, и, можно сказать, получалось это у нее вполне сносно: в 2012 году совместно с Димой Биланом выступила в отборочном туре для Евровидения-2012, но их дуэт уступил первенство Бурановским бабушкам.

Кроме этого были записаны несколько сольных песен и намечался выход первого сольного альбома. Но перенесенная операция по удалению опухоли на щитовидной железе поставили под удар карьеру певицы. Однако выступления она не прекратила, продолжая записывать песни дуэтом Димой Биланом, сниматься в клипах, а в 2014 году ее можно было заметить на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Мужья и дети Юлии Волковой

В сентябре 2004 года Юлия в возрасте 19 лет впервые стала мамой: у нее родилась дочь Виктория, отцом которой является телохранитель самой Юлии Павел Сидоров. Сейчас девочке 14 лет, и многие фанаты считают, что мама выглядит не старше, чем сама дочь.

В 2007 году Юля стала мамой во второй раз: для своего возлюбленного на тот момент Парвиза Ясинова она родила сына Самира. Более того, как подтверждала сама певица, она даже была замужем за отцом ребенка (свадьба состоялась в ОАЭ, и для этого Юлия перешла в ислам). В 2010 году эта пара распалась. Кстати, Парвиза она "увела" у его предыдущей жены Маши Вебер, которая была участницей проекта "Фабрика звезд". В 2016 году Волкова решила "вернуться обратно" в православие, а в 2018 году она снова вышла замуж, но теперь уже тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Такие вот метания.

Лена Катина и ее жизнь после "Тату"

Лена, как уже говорилось выше, стала самой первой участницей группы "Тату", но мир шоу-бизнеса не привлекал ее настолько сильно. Пока девушка пела песни о любви к своей подруге (конечно же, ненастоящей), она параллельно поступила в МГЭИ (Московский гуманитарно-экономический институт) на факультет психологии. Чтобы как-то совмещать работу в группе и образование, Лена училась заочно, а в 2007 году получила диплом.

После окончания карьеры в составе группы "Тату" Лена все-таки решалась на сольную карьеру. Но в России ей оставаться не хотелось, и для реализации своих планов в 2009 году певица перебралась в Лос-Анджелес, здесь она перепела уже известные хиты группы, а также приступила к записям новых песен. В этом же году Лена запустила свой официальный сайт. Вплоть до 2011 года девушка выступала в клубах, а также давала концерты в поддержку ЛГБТ-культуры. В 2011 году она дала благотворительный web-концерт в поддержку японских детей, пострадавших от стихийного бедствия в Японии в марте 2011 года (все заработанные ею средства отправились в соответствующий фонд).

В 2012 году песня "Never forget" влетела в топ самых популярных песен в США, такой успех среди исполнителей из СНГ был только лишь у самой группы "Тату". В песне Лена повествовала о том, что она помнит и ценит свое "татушное" прошлое, но что это прошлое уже умерло, о нем остались только добрые воспоминания.

На сегодняшний день Лена Катина продолжает свое успешное сольное творчество, живя в США и там же получая признание и различные награды.

Личная жизнь "рыженькой" из "Тату"

Но даже при всем творческом успехе Лену не обошло семейное счастье: девушка состоит в счастливом браке с Сашо Кузмановичем, музыкантом словенского происхождения. Свадьбу играли дважды, в Словении и в России, а сам Сашо ради любимой перешел из католичества в православие. У пары есть маленький сын Александр, которому скоро исполнится 4 года.

В отличие от Юлии, Лена никогда не стремилась публично афишировать свои личные дела. Более того, о личной жизни Лены ничего не было известно даже в годы популярности группы "Тату". А уже после Лена оставляла в соцсетях только немногословные намеки на то, что она вышла замуж и что она стала мамой. С тех пор фото малыша Лена публикует в личном блоге только на его Дни рождения.

Лена говорит, что после рождения сына ее жизнь изменилась кардинально и уже никогда не будет прежней. "И слава Богу! Теперь я не понимаю, как я могла жить без этого маленького создания", - делится впечатлениями певица.

Муж Сашо поддерживает свою любимую во всех ее делах. Он помогает ей в записи песен, нянчится с маленьким Александром, во всем поддерживает супругу и, судя по фото, Лена обрела свое настоящее счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чей жизненный путь вам импонирует больше: Юли или Лены?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
все пути хороши) каждая ищет и находит себя в жизни) Любви им и здоровья)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.