Сын Наташи Королевой и Тарзана наконец-то показал девушку. Мама выбором довольна (фото)

Время не стоит на месте. Сыну Наташи Королевой и Тарзана Архипу уже исполнилось 17 лет. Парень не стесняется всем демонстрировать, что уже давно не мальчик. Совсем недавно он был замечен в компании симпатичной модели Марии Слугиной. Совместные снимки были опубликованы на Instagram-страницах обоих молодых людей. Поклонники звездной семьи приняли решение, что Архип завел новый роман.

На снимках парень практически всегда рядом со своей девушкой. Есть надежда, что у Архипа по отношению к Марии действительно серьезные намерения. Парень уже успел познакомить девушку со своими родителями.

Мама одобряет выбор сына

Складывается впечатление, что Наташа и Тарзан одобряют выбор сына. Совсем недавно в личном блоге Маша выложила снимки с семейного праздника звездной пары, где присутствовала также и она. Архип и его родители выглядят счастливыми. Более того, девушка уже успела побывать на концерте матери своего избранника. За выступлением Маша наблюдала из-за кулис вместе с Людмилой Порывай (мать Наташи).

Наталья рассказала, что сын совсем недавно вернулся из США. Сейчас он не только стоит новые отношения, но и заботиться о будущем. Архип уже выбрал профессию. Парень всесторонне развивается: ходит на лекции в Третьяковскую галерею, посещает курсы известного ресторатора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не рано ли Архип завел серьезные отношения?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
задолбали, звездными детьми . Что больше писать не о чем ? Проблем в стране нет?
Копировать ссылку
0
время покажет. главное .чтобы в жизни всё удалось и не было разочеравании что ни сам он себя создавал .а его создали ни кому нельзя завидовать нужно всем искренне пожелать самое главное счастья!!!
Копировать ссылку
2
Парень созрел и готов к посещению и получения образования в доме -2 .... пожелаем будущей звезде удачи ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.