Талантливая и неотразимая Уитни Хьюстон: что было в рационе известной певицы, которая всегда была в отличной форме

Уитни Хьюстон – певица, которая запомнилась поклонникам благодаря известной композиции I Will Always Love You, ставшей саундтреком к фильму «Телохранитель». Знаменитость ушла из жизни в 2012 году, однако фанаты до сих пор восхищаются ее великолепным голосом. Кроме того, звезда выглядела неотразимо и обладала стройной фигурой.

Обычное меню

Многие интересуются вопросом о том, соблюдала ли певица какую-нибудь диету. Ведь известно, что многие звезды придерживаются специального рациона, который помогает им оставаться стройными. Но оказалось, что Уитни никогда не ограничивала себя в питании и позволяла себе вредные продукты. В ее рационе присутствовали фаст-фуд, сладости, а также блюда с большим количеством специй.

Любимые кушанья звезды

Во время визита в российскую столицу в декабре 2009 года Хьюстон включила в свое меню томатный суп.

И это не случайно. Ведь такое блюдо помогает согреться в холодную погоду. Известно, что в тот период, когда Уитни давала концерт в "Олимпийском", звезда боролась с алкогольной зависимостью и воздерживалась от спиртных напитков.

Знаменитость считалась настоящей поклонницей азиатской еды. Нередко в ее гримерке можно было обнаружить жареную курицу и креветки с кисло-сладким соусом, которые Хьюстон использовала в качестве перекуса перед выступлениями.

Во время концертного тура по Японии звезда часто заказывала суши.

Известно, что Уитни была неравнодушна и к другим блюдам из морепродуктов, например, к салату с креветками.

Питание знаменитости включало в себя и фаст-фуд (сэндвичи с мякотью индейки, гамбургеры с картофелем фри). Говорят, что именно эту еду она заказала в гостинице, где провела последний день своей жизни.

Хьюстон также была неравнодушна к десертам.

Она нередко позволяла себе конфеты M&Ms, бутерброды с арахисовым маслом и виноградным джемом, разноцветные сладкие хлопья, изюм в шоколадной глазури.

Семейные традиции

Бывший супруг Уитни, Бобби Браун, рассказывал, что иногда готовил для жены рыбу с медовой заправкой. Муж также нередко радовал певицу другими вкусными блюдами, например, курицей с рисом, зеленой фасолью с кукурузой и острым соусом. Возможно, таким образом, он демонстрировал любовь к своей избраннице.

Знаменитость рассказывала, что ее мать, известная исполнительница Сисси Хьюстон, готовила ямс со сливочным маслом и коричневым сахаром по особому рецепту, который передавался из поколения в поколение.

Меню певицы совсем не похоже на низкокалорийную диету. Однако иногда Уитни все-таки включала в свой рацион полезные блюда, например, морские деликатесы, греческий салат и мясо цыпленка. Но большинство продуктов, которые она регулярно употребляла, нельзя назвать полезными и малокалорийными.

Как же этой красивой и эффектной женщине удавалось сохранить такую стройную фигуру? Поклонники звезды вряд ли узнают ответ на данный вопрос. Тем более что певицы уже давно нет в живых. Можно предположить, что дело в генетике. Некоторые люди позволяют себе вредные продукты, но при этом остаются худощавыми. В целом, внешность Хьюстон – не главное ее достоинство. Гораздо важнее талант и чудесный голос, благодаря которому Уитни заслужила любовь и восхищение множества людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие продукты из рациона знаменитой певицы нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.