Как выглядит певица Сиа без своего парика и грима (фото)

Сиа - одна из популярнейших певиц, музыку которой слышали все. Но единицы могут похвастаться тем, что знают, как она выглядит без парика и грима. Как бы то ни было, в минувшее воскресенье Сиа решила исправить это недоразумение, появившись в своем естественном виде на премии Daily Front Row. Как выглядит знаменитая певица без привычного парика и макияжа?

Естественная красота

На премии 43-летняя исполнительница появилась в черном платье выше колена, подчеркивающем ее длинные красивые ноги. В комплект к платью Сиа подобрала коралловые туфли, но отказалась от аксессуаров. Ее длинные светлые волосы были убраны в стильный пучок, закрепленный сбоку. Элегантный и изысканный образ пришелся по вкусу поклонникам исполнительницы.

Фото наслаждающейся мероприятием певицы быстро появилось в СМИ.

Новый альбом

Недавно Сиа выпустила новый альбом совместно с Diplo и английским музыкантом Labrinth. Группа представила свой первый мини-альбом Mountains в ноябре прошлого года и собирается выпустить дебютный альбом 12 апреля.

В январе австралийская исполнительница была номинирована на премию "Грэмми" в номинации "Лучший ремикс". Однако золотой граммофон она не получила, несмотря на то, что была представлена в девяти номинациях на мероприятии.

В 2018 году Сиа дала сольный концерт в Японии, на фестивале Fuji Rock Festival.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Сиа без двухцветного парика и привычного макияжа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.