Василиса Володина, Вера Брежнева и другие звездные мамы со своими выпускниками

В этом году из школы выпускаются дети многих звездных родителей. WomanHit.ru определил пять знаменитых мам, которые со слезами на глазах, с волнением, отправляют своих детей во взрослую жизнь. Это Вера Брежнева, Анна Михалкова, Яна Рудковская, Василиса Володина и Любовь Толкалина.

Самая молодая мама

Самой молодой звездной мамой стала Вера Брежнева. Ее дочери совсем недавно исполнилось 18 лет, и вот теперь она оканчивает в Америке школу, и, как говорят, Соня уже поступила в Калифорнийский университет. Сама знаменитость утверждает, что ей пока не верится, что дочь стала уже взрослой. Тоска, восхищение и гордость переполняют теперь Веру Брежневу. Певица выложила в соцсетях совместные фотографии с дочерью, которые прокомментировала, поздравляя всех выпускников этого года.

Сыновья Анны Михалковой и Яны Рудковской

Выпускной вечер в этом году состоится и у Сергея, младшего сына актрисы Анны Михалковой. Ему уже исполнилось 18 лет, и он в этом году также оканчивает 11 классов. Под фото своего наследника Анна написала трогательные слова о том, что она не ожидала того, что время так быстро пролетит. И из ее маленького сына, который 11 лет назад стоял на линейке и был меньше всех ростом, вырастет такой взрослый юноша.

А у музыкального продюсера Яны Рудковской окончание школы - двойной праздник, так как ее оканчивает сразу два сына известной телеведущей: Андрей и Никиты Батурины. Николай – это общий ребенок в браке с Батуриным, а Андрей – сын ее бывшего мужа от предыдущего браке. Но Яна никогда не делала между мальчиками различий и обоих считает своими родными детьми. Как утверждает в поздравительных комментариях под фотографиями сыновей сама Яна Рудковская, она даже на линейке всплакнула, глядя на своих любимых выпускников школы.

Взрослые дочери Василисы Володиной и Любови Толкалиной

Сразу же после школьной линейки выложила в социальных сетях совместные фотографии с дочкой-выпускницей и известная телеведущая Василиса Володина. Знаменитый астролог из программы «Давай поженимся» «по секрету» сообщила всем, что ее дочь Виктория в этом году оканчивает 11 классов. В комментариях она написала, что это не только прекрасный и чудесный момент, но и волнующий до слез, так как ее дочь стала почти взрослой.

Дочь актрисы Толкалиной и Егора Кончаловского росла практически на глазах у поклонников ее творчества. И вот теперь девушка выросла и стала настоящей красавицей. Мария также в этом году оканчивает школу и уже твердо определилась с тем, какую профессию она желает выбрать. Она собирается поступать в школу-студию МХАТ, выбрав факультет сценографии и театральной технологии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы пережили этот период вместе со своим ребенком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.