Как сейчас выглядит Шэрон Стоун, сводившая с ума миллионы поклонников

Эпатажная и популярная актриса Шэрон Стоун в 61-летнем возрасте тщательно ухаживает за собой, занимается спортом, посещает салоны красоты, придерживается правильного питания. Она во многих интервью сама заявляет, что секрет ее молодости заключается именно в максимальной заботе о внешнем виде, без излишнего хирургического вмешательства.

Один день из жизни актрисы

Невзирая на свой напряженный график, Шэрон решила сделать перерыв, пообщаться с подругами, сделать то, что она хочет, в общем, посвятить целый день только себе.

Папарацци, естественно, не дремали, и успели заснять знаменитую актрису во время прогулки по Беверли-Хиллз. На самом деле, день оказался довольно насыщенным, но без всяких изысканностей и развлечений для элиты.

Сначала Шэрон Стоун заглянула в салон красоты, где ей сделали маникюр.

По улице она шла в удобной и стильной одежде. Вы можете заметить на фото черные клиновидные штаны в обтяжку, шлепанцы от фирмы «Адидас», пайту с надписью «Париж» и принтом в виде горшочка с цветами.

Чтобы не скучать в салоне красоты, актриса не забыла взять с собой стопку журналов, которые просматривала во время косметических процедур.

Шэрон сегодня – яркий пример, как в обычной жизни вести себя просто и достойно, не забывая про свой статус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником или поклонницей Шэрон?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если ты в 70 лет выжимаешь две двухпудовки 30 раз - это просто неприлично ....
Копировать ссылку
0
Нормальная америкосовская бабуська...
Копировать ссылку
7
Достойно выглядит в 61. Очень уважаю женщин, умеющих красиво стареть и не пытающихся молодиться при помощи накачанных губищ и прочей нелепости.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.