Почему Евгений Кошевой стал «лысым». Как артист «Квартал-95» выглядел с волосами

Евгения Кошевого знают многие, но никто не знает, как он выглядел с волосами. Евгений решил поделиться с поклонниками личными фотографиями, сделанными в ранние годы, на которых популярный актер без лысины - с русыми волосами. Также он рассказал о том, почему решился на то, чтобы стать лысым.

Евгений Кошевой - популярный юморист

Евгений Кошевой - популярный юморист, которого все знают благодаря его участию в шоу «Квартал-95». Кроме того, артиста узнают в роли ведущего шоу «Рассмеши комика», в котором он, будучи весельчаком по жизни, очень много смеется, из-за чего то и дело раздает участникам деньги.

Не так давно актеру исполнилось 36 лет. В свои годы он является одним из самых узнаваемых юмористов в России, Украине и некоторых странах СНГ. Кстати, совсем скоро фанаты смогут видеть своего кумира в новом шоу - Improve Live Show, который создается без сценария и все сцены в нем являются настоящей импровизацией. Кстати, в первом выпуске программы, который уже отснят, Евгений появится в необычном образе - с длинными черными волосами.

Как выглядит Евгений Кошевой с волосами

То, как выглядит Евгений Кошевой с волосами, знают лишь его близкие друзья и давние знакомые. Вот несколько фото молодого юмориста, на которых у него на голове традиционная прическа. На одном из них актер студии «Квартал-95» еще совсем ребенок, а на втором - довольно взрослый парень.

Глядя на фотографии Кошевого, понимаешь, что с возрастом в нем изменилась только прическа, ну и располнел он на несколько килограммов. Во всем остальном внешность Евгения осталась прежней - все тот же взгляд и те же черты.

Зачем Евгений Кошевой побрил голову

Лысым Кошевой стал в 2001 году. Как отметил актер студии «Квартал-95», в тот момент в рамках одного из выступлений ему нужно было изобразить на сцене двух популярных певцов - Витаса и Александра Розенбаума. Для того чтобы образы были максимально правдоподобными, он решился на создание новой «прически». Евгений Кошевой очень любит шутить на предмет того, что раньше у него были рыжие волосы, а как только он их сбрил, с тех пор они больше не отрастали.

Популярный юморист рассказывает о том, что его личная парикмахерская находится в ванной комнате, и для создания своей «удивительной прически» Евгений берет станок, зеркало и приступает к работе. Всего 40 минут «стрижки», потом душ, и все готово!

Стоит отметить, что сегодня лысина Евгения Кошевого - его своеобразная визитная карточка, ведь когда в народе говорят про «лысого» из «Квартала», то все прекрасно понимают, о ком именно идет речь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: какой образ больше подходит Евгению Кошевому? Идут ли ему волосы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кошерному больше подошли бы пэйсы.
Копировать ссылку
0
Он не лысый, а яйцеголовый укропитек.
Копировать ссылку
Согласен !
Копировать ссылку
5
Только лысый!! Другим его даже не представляю 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.