Сыновья Памелы Андерсон выросли и превратились в настоящих красавцев

Всем известна бурная история любви звезды модели Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли. Эта пара доминировала в заголовках с того момента, как они встретились и поженились. Любили ли вы их или ненавидели, но эти лица вы видели буквально на каждом шагу. Хотя пара развелась всего через несколько лет после внезапного бракосочетания, у них появилось двое детей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Обоим сыновьям за двадцать — как это время пролетело так быстро? И каково это — расти с такими известными родителями? Мальчики избегают внимания или принимают его? Обо всем этом расскажем прямо сейчас!

Бурное начало

С самых первых дней семья постоянно находилась под объективами камер, они были не в состоянии избежать папарацци, или, как Томми называл их, "толпы линчевателей". Но более разрушительным для мальчиков мог быть конфликт между Памелой и Томми. В дополнение к безостановочному присутствию прессы и выходкам отца, Брэндону и Дилану пришлось иметь дело с другими невзгодами, когда они были мальчиками. Согласно интервью самой модели, когда братья росли, "их дразнили и высмеивали, и у них было несколько серьезных драк из-за родителей". Вероятно, так происходило потому, что Памела была самым настоящим секс-символом.

К счастью, мальчики повзрослели до такой степени, что им стало комфортно жить с тем, что делает их мама, более того, они поддерживали ее в этом. На самом деле Памела вспоминает, что Брэндон однажды сказал: "Мы повзрослели, мы больше не стесняемся тебя. Знаешь, мы думаем, что ты великолепна!" Это потрясающе, что они смогли прийти к этому моменту, несмотря на любые преследования, с которыми ранее сталкивались.

Воспитанники интерната

Большое количество детей знаменитостей проводили свое детство и юношеские годы в Малибу. Но только не сыновья Памелы Андерсон! Мальчики воспитывались в школе-интернате, расположенном в отдаленной части Британской Колумбии. Это было идеей самой Памелы.

Дилан вспоминает: "Мне это совершенно не нравилось, когда наступало время отправляться туда, я сопротивлялся и кричал. Мне приходилось прятаться от мамы на протяжении трех часов перед полетом! Тот факт, что мы уехали, сделал нас изгоями. Мы были нашей собственной маленькой командой, сейчас я думаю, что это действительно круто". Похоже, время, проведенное в школе, помогло ребятам стать лучшими друзьями.

Стать личностями

Довольно трудно стать независимым человеком, особенно тогда, когда родители - суперпопулярные звезды. Однако детям Памелы это удалось. Так, например, Брэндон говорит: "Я совершенно другой человек с совершенно другим мышлением и совершенно другим набором навыков".

Что касается самого большого урока, который он извлек из карьеры своих родителей, парень признается: "Честно говоря, единственное, что я понял, - это то, что нужно быть самим собой". Пожалуй, вы никогда не увидите его сидящим без дела в тени знаменитых родителей.

Дилан тоже весьма осмотрительный и трудолюбивый человек. Он рассказывает: "Мое воспитание дало мне мотивацию работать над достижением своих целей. Без трудностей не обошлось - иногда кажется, что ты на заднем плане и известен только как чей-то сын, но мои родители привили мне сильное чувство собственного достоинства, поэтому я знаю, что могу оставить свой след".

На подиуме

Что делать, когда вы ребенок мега-знаменитостей, и при этом унаследовали модельную внешность? Разумеется, нужно быть моделью! Оба брата делают это - и делают это хорошо. Брендон несколько раз появлялся на подиуме на показах Dolce&Gabbana, что ему действительно нравится: "Это было одним из самых захватывающих впечатлений! Для меня стало огромной честью участвовать в демонстрации коллекции".

Дилан тоже выходит на подиум. К примеру, он появился на одном из показов для Сен Лорана. Сам парень признался:

Я был просто серфером, который любил ходить на пляж в плавках - у меня не было чувства моды. Но это быстро изменилось. Как только я оказался на кастинге, все поняли, что я идеально им подхожу.

Пойдет ли сын по стопам своей мамы?

ДНК творчества буквально заложена у всех членов этой звездной семьи. Поэтому неудивительно, что Брэндон не удержался от актерства. Он говорит: "Я люблю кино. Это лекарство от всех болезней. Это вдохновляет на эмоции и рождает много мотивации".

Отметить стоит и то, что Брэндон со школьных лет неразрывно связан с театром. Именно там один из его учителей отвел его в сторону после того, как увидел его выступление, и сказал ему, что он должен продолжать действовать, ведь актерство - его призвание.

Пока молодой человек появился лишь в короткометражном фильме, но кто знает, что начинающего актера ждет дальше!

Дилан и музыка

Спросите Дилана о его самой любимой вещи в мире, и он скажет только одно слово: "музыка". Он не просто слушает ее — он постоянно работает над ее созданием: "Если я не буду спать ночью, то буду писать музыку. Я либо играю на пианино, либо играю на гитаре, либо создаю музыку на своем компьютере. Это моя обычная ночь. Музыка, музыка, музыка!"

В данное время Дилан работает над тем, чтобы стать музыкальным продюсером и диджеем. Конечно, особую роль в этом сыграл его отец: "Я бы не сказал, что он подтолкнул меня к занятиям музыкой, но он был очень влиятельным", - признался Дилан журналистам.

Брэндон и другие знаменитости

Когда дело доходит до знаменитостей, Брэндон признается - он не впечатлен. По крайней мере, большую часть времени. Только когда он видит кого-то, у кого есть настоящий талант, он чувствует радость и волнение. Так кто же та знаменитость, которая действительно свела его с ума? Королева Бейонсе! Брэндон рассказал, что видел ее за кулисами:

Я обернулся и чуть не потерял сознание! "Привет", - сказал я мальчишеским голосом, и она назвала меня красавчиком.

О папе

Томми Ли, кажется, невозможно представить без драм. Последняя связана со старшим сыном музыканта: журнал People сообщил, что отец и сын так сильно конфликтовали, что даже подрались - и Брэндон якобы нокаутировал своего отца ударом по лицу.

Причиной спора стали твитты и фото, которые Томми опубликовал в своих социальных сетях, таким образом реагируя на интервью, которое Памела Андерсон дала журналистам. В нем она откровенно рассказала о жестоком обращении, с которым столкнулась во время семейной жизни с бывшим мужем. Это, видимо, сильно разозлило музыканта. Сам Брэндон винит во всем произошедшем своего отца:

Я опустошен событиями последних нескольких дней, которые стали результатом алкоголизма моего отца. Я люблю своего папу и просто хочу видеть его трезвым, счастливым и здоровым.

Разумеется, в своем блоге Памела Андерсон выразила поддержку и солидарность со своим сыном:

Я стою рядом с сыном, который действовал в целях самообороны и боялся за свою жизнь. Я молюсь, чтобы Томми получил необходимую помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смогли ли Дилан и Брэндон стать независимыми личностями - или это просто звездные дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.