Опубликованы новые снимки Меган Маркл во время ее поездки на родину своей бабушки в 2015 году

Британские средства массовой информации опубликовали фотографии, на которых изображена герцогиня во время поездки на Мальту четыре года назад. В прошлом году Меган Маркл стала супругой британского принца Гарри. Некогда американской актрисе пришлось от многого отказаться ради титула и следовать правилам королевской семьи.

Так, теперь у Маркл нет страниц в соцсетях, и Меган обязана появляться только на светских мероприятиях, которые были заранее запланированы.

Но в Интернете время от времени появляются фото либо видео с бывшей артисткой, сделанные задолго до ее встречи с будущим мужем.

Поездка на Мальту

В этот раз редкие снимки опубликовала одна из британских газет "Дейли Мейл". На фотографиях Меган Маркл позирует во время поездки на родину своей бабушки.

Туда будущая герцогиня отправилась, чтобы больше узнать о происхождении своей семьи. Это путешествие было попыткой понять, откуда она родом.

Насколько известно, принц Гарри тоже связан с Мальтой, так как его бабушка и дедушка проживали там в конце сороковых годов.

По некоторым сведениям, фотографии Меган Маркл были сделаны за пару месяцев до ее встречи с наследником престола.

В мае этого года у герцога и герцогини родился первенец, которого назвали Арчи Маунтбеттен-Виндзор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кинокартины с Меган Маркл вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.