«Брэдждолина», новый сезон: Питт поставил ультиматум Джоли

Уже прошло больше 3 лет с тех пор, как Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. И сколько еще пройдет времени до того момента, когда экс-супруги наконец подпишут окончательную бумагу и разойдутся с миром?

Может, забудем про развод?

Близкие к актерам источники сообщают, что Брэд Питт и его команда юристов пошли на все, чтобы Анджелина подписала бумаги для остановки процесса. Голливудский актер первого эшелона попросил своих адвокатов, чтобы судья назначил окончательную дату или Джоли была оштрафована за затягивание процесса.

Источник, близкий к Брэду, сообщает: «Он был невероятно терпеливым в течение всего бракоразводного процесса, несмотря на то что его неоднократно доводили до предела. Но и Брэду наконец-то надоело, и, хотя он относительно спокойный человек, он уже не может держать себя в руках».

Также близкие к Питту источники добавляют: «Он устал от того, что Анджелина постоянно меняет свое мнение и свои требования и с каждым месяцем пытается тормозить их развод, мучительно затягивая процесс, который стал для Анжелины почти игрой».

Брэд поручил своей юридической команде обратиться за помощью к судье, чтобы назначить Энджи крайний срок для завершения развода - наложить финансовые санкции (штраф), если она не захочет соблюсти дату, указанную судьей.

Доподлинно известно, что Анджелина пыталась отложить процесс в попытке вернуть Брэда. Но он отверг ее в пользу попыток сохранить гармонию ради своих шестерых детей.

Решение суда

Суд вынес раздвоенное решение, что означает, что пара юридически не замужем, поскольку они разглашают детали своего развода. Источник добавил: «У Брэда никогда не было ультиматумов. Но он провел последние 2,5 года, посвятив все свое время расторжению брака, и он просто хочет навсегда покончить с этим. Он хочет жить дальше и прекратить ссоры».

А как же дети

Согласитесь, очень неприятно читать такие вещи про пару, которую столько лет по всему миру считали эталоном семейного счастья? Оба супруга невероятно красивы, успешны, имеют родных, а также усыновленных детей. Активно занимаются благотворительностью. Красивая картинка. Очень жаль, но в реальном мире иногда за красивым фасадом может быть все не так гладко. Это и показал развод Джоли и Питта. Согласятся ли супруги на обоюдные требования друг к другу? Подытожим.

На данный момент известно, что дети большую часть времени будут жить с мамой, однако и визиты к отцу в Лос-Анджелес будут регулярными. Также Питт подтверждает, что сделает все, чтобы дети не чувствовали дискомфорт по причине развода родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась пара Джоли и Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.