Эти женщины знают себе цену: российские звезды и их молодые и красивые мужья (фото)

В нашем обществе приветствуются союзы, в которых муж старше жены, но к бракам, где старше жена, относятся настороженно. Давно пора разрушить эти глупые стереотипы, с чем успешно справляются отечественные знаменитости. В статье мы расскажем о российских звездах и их молодых и красивых мужьях.

Надежда Бабкина

За кого должна выйти замуж популярная певица, чтобы обрести женское счастье? Конечно же, за молодого и статного парня. Надежде Бабкиной 69 лет, а ее мужу Евгению Гору - 39. В браке с ним она заметно помолодела, поэтому выглядит младше минимум на 20 лет! Вот что с человеком делает любовь и забота любящего мужчины.

Нонна Гришаева

Талантливая и разносторонняя Нонна Гришаева поет на сцене, играет в театре и снимается в кино. Помимо этого она прекрасная мать и жена. Смотря на фото Нонны, трудно поверить в то, что ей 47 лет. Возможно, секрет ее молодости заключается в семейном счастье. С 2006 года она состоит в браке с актером Александром Нестеровым, который младше своей избранницы на 12 лет.

Яна Поплавская

Любимая советская Красная Шапочка - яркая женщина, и мужчина у нее под стать ей самой. Ее муж, радиоведущий Евгений Яковлев, младше любимой на 12 лет, но супругов никогда не смущала разница в возрасте. Яна и Евгений - очень гармоничная пара, и их отношения для многих являются примером для подражания.

Елена Ваенга

У Елены Ваенги совсем небольшая разница в возрасте с ее супругом - всего 6 лет. Барабанщик Роман Садырбаев и Елена вместе уже давно, но свои отношения они узаконили только в 2016 году.

У пары растет сын Иван, имя которого певица долго скрывала от поклонников. Он родился в 2012 году, то есть еще до того, как певица и барабанщик ее группы поженились. Вот такие долгие и крепкие отношения связывают одну из лучших исполнительниц шансона на российской эстраде и ее талантливого мужа.

Лера Кудрявцева

Одно время в прессе активно обсуждался роман Леры Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым, но браком их отношения так и не закончились. Более того, многие поклонники уверены, что это был просто пиар-ход. Но как бы то ни было, сейчас красавица ведущая счастлива в браке с талантливым российским хоккеистом Игорем Макаровым.

Лере 48 лет, а ее мужу - 31 год, но вместе они смотрятся настолько гармонично, что остается ими только восхищаться. Пара воспитывает дочку Марию. В своих интервью Лера рассказывала, что Игорь - замечательный отец.

Яна Рудковская

Многие не верили в то, что отношения Рудковской и Плющенко продлятся долго, но они доказали всем искренность своих чувств. На момент своего знакомства они оба были несвободны, но для настоящей любви нет преград. И уже в 2009 году продюсер и фигурист сыграли пышную свадьбу, на которой Яна выглядела как настоящая принцесса.

Яна старше Евгения на 7 лет, но выглядят они как ровесники. В 2012 году продюсер Димы Билана родила сына Александра, который успешно занимается фигурным катанием и снимается в качестве модели для известных брендов и международных журналов. Яна и Евгений мечтают о том, чтобы их сын выиграл золото на Олимпиаде, и они не сомневаются в том, что ему удастся прославить нашу страну на международном уровне.

Жасмин

Певица старше своего супруга миллионера Илана Шора на 10 лет, но разница в возрасте не стала препятствием для их отношений. Пока Жасмин воспитывает двоих детей, ее супруг отбывает наказание за финансовые махинации. Певица преданно ждет любимого, чтобы их семья снова воссоединилась.

Пелагея

Пелагея связала свою судьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее на 5 лет. Долгое время они не афишировали свои отношения, а в 2016 году сыграли свадьбу. В феврале 2017 года певица стала мамой, родив своему супругу дочь Тасю.

Ирина Тонева

Мы помним Ирину по ее участию в группе "Фабрика". В 2017 году певица вышла замуж за украинского танцора Алексея Биржа. Глядя на их совместные фото, трудно поверить в то, что Ирина старше Алексея на 12 лет, но это действительно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бракам, где жена старше мужа?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо отношусь! Браки, в которых жена старше мужа, гармоничнее браков, где мужчина намного старше жены. Мне Кудрявцева нравится. Вроде и разница в возрасте большая у них, но видно, что они счастливы вместе.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.