Родители Владимира Зеленского показали свою квартиру: интерьер оказался неожиданным

В этом году президентом Украины стал шоумен - Владимир Зеленский. О нем мало кто не слышал. Этот человек является создателем успешных шоу и сериалов на украинском телевидении, и не только. Например, в создании сериала "Сваты" Владимир принимал непосредственное участие. Многим интересно то, как живет президент и его близкие. Недавно родители Владимира Александровича показали свою квартиру. Предлагаю вам оценить ее интерьер.

Условия жизни

Квартира четырехкомнатная, расположена в Кривом Роге. Здание обычное, старой постройки. Когда Владимир Зеленский работал на телевидении, он постоянно уговаривал родителей перебраться в Киев, но они отказывались. И сейчас ничего не поменялось.

Мама и папа – Римма и Александр – имеют скромную квартиру. Цветовая гамма обычная, преобладает красный оттенок, так как он нравится матери президента.

Кроме того, в их квартире нет охраны. Владимир Зеленский предлагал такую услугу, но родители отказались. Отец трудится в институте, работая профессором информатики.

Как можно заметить, квартира не отличается от квартир среднестатистических украинцев. Советские обои, фиолетовые шторы.

Родители легко идут на контакт. Они гордятся своим сыном и не стыдятся показать свою квартиру на всю Украину. Это лишь доказывает, что они - честные и порядочные люди.

Я считаю, что родители правильно сделали, что отказались от переезда. Ведь, как бы не было хорошо в квартире с новой мебелью и техникой, уютнее всего чувствуешь себя только в своем доме, к обустройству которого приложил силы и потратил время.

У семьи нет навороченной бытовой техники.

Заключение

Я надеюсь, что Украина расцветет за годы правления Владимира Зеленского. Этот человек дает мне надежду, что еще можно что-то исправить, вернуть страну в лучшее состояние. Все-таки это человек из народа, он никогда ранее не был политиком. И говорит он правильные вещи (по моему мнению).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к президенту Украины?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Такая обстановка характерна не для среднестатистического украинца, а для среднестатистического пенсионера. Все-таки большинство украинцев избавилось от страшноватых депрессивных советских обоев и стенок 80-х годов.
К слову, что родители Зеленского, что он сам, ментально типичные совки. Украина не расцветет при Зеленском, потому что невозможно строить будущее, когда живешь прошлым.
Копировать ссылку
3
Чисто в квартире и это главное.
Копировать ссылку
0
К Зеленскому отношусь очень хорошо! Молодой, энергичный, умный и красивый, действительно из народа вышел. Хотя все президенты СНГ из народа вышли. А его родители очень скромные люди. Здоровья им! Желаю процветания народу Украины! Берегите своего лидера и помогайте ему всячески. Привет из Казахстана.
Копировать ссылку
4
Очень уж быстро он вышел из народа. Ему уже успели построить личное шоссе до дома (оно перекрыто шлагбаумом от простых смертных). Охраны у него в три раза больше, чем у Порошенко. А кортеж больше даже, чем у Януковича (который славился своей любовью к роскоши).
Копировать ссылку
0
Нейтрально.
Копировать ссылку
-1
Положительно! Я очень надеюсь, что народ Украины выберется из того хаоса, в который был ввергнут продажными политиками. Мне больно смотреть и слушать, когда люди, чтобы прокормить семью уезжают батрачить в другие царства-государства.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.