Современные Аполлоны: самые успешные мужчины-модели с выразительной внешностью (фото)

Считается, что мир модельного бизнеса принадлежит исключительно женщинам. Но это совсем не так. И есть немало моделей-мужчин, которые зарабатывают миллионы на своей красоте. И далее вы узнаете о 10 красавчиках, покоривших подиум и глянцы своей внешностью.

Джон Кортахарена

Джон - невероятной привлекательный мужчина из Испании. Он не только востребован в модельном бизнесе, но и снимается в кино. Его снимки были на обложке многих глянцевых журналов, и за свою карьеру он работал с несколькими именитыми агентствами Нью-Йорка, Парижа, Лондона, и Милана.

Мэтью Терри

Мэттью Терри на протяжении многих лет демонстрировал нижнее белье и джинсы от Calvin Klein. Но он также сотрудничал и с другими известными брендами. Сейчас Мэттью является одним из самых привлекательных мужчин агенства Ford Models, что в Нью-Йорке.

Марлон Тейшейра

Марлона считают одним из самых горячих мужчин всех времен. За время своей карьеры он сотрудничал с различными крупными брендами и представлял немало всемирно известных агентств от Милана до Нью-Йорка.

Чед Уайт

Спросите у любого, кто интересуется модельным бизнесом, кого они считают самым сексуальным мужчиной в мире моды, и вам назовут Чеда Уайта. Этот красавец был лицом Dolce & Gabbana, Versace и других брендов. Да и сейчас он остается популярной моделью, которую хотят заполучить многие агентства.

Дэвид Ганди

Дэвид Ганди работает в модельной индустрии уже немало лет. Тем не менее его популярность не проходит с годами, а наоборот возрастает. Это и понятно, ведь от его безупречной фигуры и невероятно мужественного лица захватывает дух.

Саймон Нессман

Саймон Нессман обладает невероятной индивидуальностью и потрясающе привлекательной внешностью. И именно она помогла ему стать лицом дома Армани. Но также этот мужчина сотрудничал и с другими брендами, такими как Versace, Givenchy, D&G, Calvin Klein и другими.

Серж Ригвава

Серж Ригвава начал свою модельную карьеру в возрасте 16 лет. И хотя ему еще нет 20, он уже является одной из самых успешных моделей мира.

Шон О'Прай

Шон О'Прай - одна из самых успешных и горячих мужских моделей. Но он никогда не мечтал об этом бизнесе. И его случайно открыла владелица известного модельного агентства, заметившая фото парня в социальных сетях. И именно его мы видели в клипе Мадонны Girl Gone Wild.

Роб Эванс

Роб Эванс не нуждается в представлении, ведь он стал знаменитым после участия в шоу "Топ-модель по-американски". За свою карьеру этот атлет был лицом множества модных и развлекательных журналов.

Ник Бейтман

Этот привлекательный канадец не только покоряет глянцевые журналы и подиум, но и снимается в кино и участвует в телепрограммах. И также Ник известен тем, что стал чемпионом мира по карате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих мужчин самый привлекательный по вашему мнению?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На главном фото парень привлекательный. Скулы у него шикарные.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.