Пора переставать быть "копией мамы", нужно становиться личностью: дочь Елены Кравец решилась на смелый эксперимент с имиджем

Жизнь звездных детей всегда непростая: окружающие будут обращать внимание исключительно на родителя, а их завышенные ожидания могут травмировать психику ребенка. Поэтому юная Мария, дочь Елены Кравец, решила отойти от привычного образа. Чем и поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме".

Как девочка решила преобразиться?

Знаменитая мама давно радует зрителей «Студии Квартал-95» как на сцене, так и в качестве административного директора, отвечая за безупречную подготовку артистов ко грядущим выступлениям. Но стоит отметить и выверенную до мелочей красоту Елены. Природная элегантность и умение держать себя на публике явно передались старшей дочери.

Они во многом похожи, что неоднократно демонстрировали во время светских вечеринок и появлений на красных дорожках. Однако какому ребенку захочется постоянно оставаться в тени? Вот и Мария решила кардинально изменить имидж.

Длинные локоны превратились в каре. И хотя вьющиеся волосы мало напоминают классическую стрижку, но стали заметно короче. Больше всего комментаторов шокировал выбор цвета: вместо темных прядей на фотографии предстали пронзительный фиолетовый оттенок.

Такое преображение сложно назвать протестом, ведь старшая Кравец не высказала своего неудовольствия. Но как далеко девушка готова зайти в погоне за индивидуальностью? История знает немало случаев, когда дети селебрити начинали с невинных экспериментов над внешностью, а заканчивали плачевно. Остается лишь надеяться на благоразумие современной молодежи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Столь экстремальный выбор цвета – дань моде или нечто большее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.