Он верен ей уже 40 лет: как выглядит жена Валерия Леонтьева

Известный исполнитель Валерий Леонтьев всегда на сцене выглядел великолепно. Его ухоженный вид и шикарные костюмы невозможно было повторить. Но всегда поклонников его творчества интересовала личная жизнь певца. Известно, что он уже давно находится в браке, а вот о его романах или внебрачных детях нет даже никаких слухов.

Жена Леонтьева

Личная жизнь звездного певца Валерия Леонтьев сложилась удачно. Вот уже сорок лет он женат на одной женщине. Его супругой стала Людмила Исакович. Детей в этом браке нет, но это совсем не мешает их счастью. Известно, что Людмила Яковлевна родилась в Сыктывкаре в 1953 году. Еще в юности она увлеклась музыкой, а затем, после окончания школы, еще поступила и в музыкальное училище.

После получения музыкального образования Людмила Яковлева в своем городе собрала группу «Эхо». Она стала не только ее руководителем, но еще и играла на бас-гитаре. В это же время в Сыктывкаре работал и жил Валерий Леонтьев. Тогда он работал на сцене местной филармонии, выступая в составе ансамбля «Мечтатели». Совместная творческая деятельность и соединила судьбы этих двух музыкантов.

Людмила Яковлева пригласила Валерия Леонтьева в свою молодую группу, и он согласился. А уже в 1975 году он не только стал солистом этой группы, тогда же между ними завязались и романтические отношения. Но расписались они в Магадане, когда были там на гастролях.

Любовь на расстоянии

Карьера Валерия Леонтьева с каждым годом становилась все удачнее, он становился популярным, а вот жена, наоборот, стала понемногу отстраняться от музыки. Она все больше зависела от мужа, а ей хотелось быть самостоятельной и найти свое место в жизни. Она не мечтала быть матерью, а хотела построить карьеру. И вскоре, чтобы реализовать себя, в 1993 году она уезжает в Америку. Вместе с другими артистами она решает остаться навсегда.

Чтобы его жена в Соединенных Штатах ни в чем не нуждалась, Валерий Яковлевич все вырученные деньги за концерт в этой стране в размере пяти тысяч долларов отдал жене. Но он сам все же вернулся в Россию. С тех пор они стали видеться очень редко, обычно это либо один раз в неделю, либо в месяц.

Разлука

Несмотря на то, что супруги жили в разных странах, их брак продолжал существовать. Людмила Яковлевна в Америке долгое время не могла найти работу, даже сдала на права, чтобы работать шофером автобуса. Но все эти попытки не приносили удовлетворения. Тогда она вспомнила, что всегда любила животных. Она устроилась парикмахером собак, а после того, как был получен первый и бесценный опыт, с помощью своего известного мужа она в Майями открыла свой собственный салон красоты для собак.

Несмотря на то, что между супругами было расстояние, известный певец не только помогал жене деньгами и советами, но и часто приезжал к ней. Как известно, в 1998 году супруги опять поженились, но только уже эта церемония проходила в Америке. На сегодняшний день Валерий Леонтьев и Людмила Исакович по-прежнему женаты, даже несмотря на вынужденное расставание. Разлука не смогла разрушить их теплые отношения.

У Людмилы Исакович в Америке теперь есть и гражданство, и просторный дом, куда часто приезжает звездный певец и всегда с удовольствием там отдыхает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему в последнее время Валерий Леонтьев не выступает?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Конечно верен, он же по бабам не ходок. =))))
Копировать ссылку
0
Я очень уважаю Валерия Леонтьева,он высококлассный певец!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.