Это было недавно, это было давно: фото Элвиса Пресли и других знаменитостей в нежном возрасте

Одним из аспектов жизни знаменитостей, который больше всего интересует как поклонников, так и общественность, является их детство. Все хотят увидеть детские снимки звезд, на которых они запечатлены еще до того, как стали богатыми и знаменитыми.

С сегодняшними возможностями социальных сетей многие знаменитости любят делиться своей жизнью с миром и поклонниками. Здесь представлены фото известных людей: знаменитых певцов, музыкантов, актеров и актрис, которые ранее не были доступны широкой аудитории.

Элвис Пресли

Король рок-н-ролла, одна из самых значительных музыкальных и культурных икон в мире. Родился 08.01.1935. В историю музыки вошел благодаря своему первому синглу Heartbreak Hotel, который был записан в 1956 году.

Элвис Пресли штурмом покорил музыкальную сцену. Его симпатичная внешность и разносторонний голос помогли ему завоевать сердца миллионов поклонниц и поклонников. Кроме того, он дебютировал в фильме 1958 года «Люби меня нежно». Элвис до сих пор остается самым продаваемым сольным исполнителем в истории звукозаписи.

Фредди Меркьюри

Британский певец и автор песен родился в Каменном городе на Занзибаре 05.09.1946 и получил имя Фаррух Булсара. В 1970 г. он сформировал легендарную британскую группу Queen и был ее ведущим вокалистом. Сегодня его считают одним из величайших певцов и вокалистов в истории рок-музыки. Основными причинами этого стали его яркая сценическая харизма и впечатляющий четырехоктавный вокальный диапазон.

Зная, что он болен СПИДом, Фредди Меркьюри стремился записать как можно больше композиций. Последний альбом группы Queen Made in Heaven был выпущен через 4 года после смерти певца - в 1995 г.

Дэвид Боуи

Боуи родился в Лондоне 08.01.1947 и записан как Дэвид Роберт Джонс. По всему миру было продано 140 млн пластинок исполнителя, что сделало его одним из самых продаваемых певцов. Карьера Боуи была отмечена инновациями в визуальном представлении и сценическом мастерстве, за что его прозвали "хамелеоном рок-музыки".

Дэвид Боуи умер 10.01.2016 г., через 2 дня после выпуска его последнего альбома Blackstar.

Наоми Кэмпбелл

Родилась 22.05.1970 в Лондоне и стала одной из 6 манекенщиц своего поколения, которые были объявлены международными СМИ «супермоделями» в индустрии моды. В 7 лет она появилась в клипе на песню Is This Love Боба Марли. А в 12 лет Кэмпбелл снялась в клипе на песню I’ Tumble 4 Ya группы Culture Club. Наоми заметили в 1986 году, и незадолго до своего 16-летия она появилась на обложке британского издания журнала Elle. Также модель снимается в кино и поет.

Эми Уайнхаус

Родилась 14.09.1983 в Лондоне. Ее творчество представляло собой смесь соула, ритм-энд-блюза и джаза, дополненную ее глубоким контральто. В 2008 году за альбом Back to Black ей присудили 5 «Грэмми». Она также получила награды за композиции «Сильнее, чем я», «Реабилитация» и «Любовь - проигрышная игра».

Эми скончалась 23.07.2011 в Лондоне из-за отравления алкоголем. Следствие подтвердило, что булимия ослабила организм и стала главной причиной ее смерти.

Риз Уизерспун

Будущая обладательница «Оскара» родилась 22.03.1976. Вот некоторые из ее ранних работ: «Человек на Луне», «Джек-медведь», «Автострада» и «Плезантвиль». Она получила известность, сыграв Трейси Флик в «Выборах», за что была номинирована на «Золотой глобус».

Риз стала знаменитой, когда сыграл Эллу Вудс в «Блондинке в законе» и в «Стильной штучке». Уизерспун получила «Оскар» за роль Джун Картер Кэш в биографическом музыкальном фильме «Переступить черту».

Бейонсе

Родилась 4 сентября 1981 года в Техасе. В детстве участвовала в различных песенных конкурсах и пришла к славе как солистка группы Destiny's Child, которой руководил ее отец Мэтью.

Бейонсе снималась в таких фильмах, как «Остин Пауэрс: Золотой орган», «Розовая пантера», «Девушки мечты» и «Одержимый». За свою карьеру она продала более 100 млн пластинок. Певица получила 22 премии «Грэмми» и несколько раз ставила музыкальные рекорды. Например, она единственная выпустила 6 альбомов, которые дебютировали под номером 1 в горячей сотне журнала «Биллборд».

Кейт Мосс

Английская модель и деловая женщина родилась 16 января 1974 года. Как на будущую манекенщицу на нее обратили внимание в 1988 году, когда ей было 14 лет. Она приобрела известность в конце т. н. «эры супермоделей» 1990-х годов.

Сотрудничество с Кельвином Кляйном сделало Кейт Мосс иконой моды. Ее прославили «фигура нулевого размера» и работа в индустрии моды на протяжении более 25 лет.

Дуэйн Джонсон

Родившийся 02.05.1972 актер также известен как рестлер Скала. Примером ему служили его дед Питер Майвия и отец Рокки Джонсон, которые тоже были рестлерами. Джонсон получил широкую международную известность во время выступлений в матчах Всемирной федерации реслинга (WWF) с 1996 по 2004 год. Он снимался в таких фильмах, как «Король скорпионов», «Возвращение мумии», «План игры», «Форсаж», «Геркулес», «G. I. Joe: Бросок кобры 2».

Шарлиз Терон

Шарлиз родилась в Южной Африке 07.08.1975. Она начала карьеру модели в 16 лет. Терон училась балету в Нью-йоркской бальной школе имени Джоффри, но травма положила конец ее планам.

Актриса снималась в различных известных фильмах, таких как «Адвокат дьявола», «Могучий Джо Янг», «Правила виноделов», «Монстр», «Северная страна», «Пылающая равнина», «Хэнкок», «Белоснежка и охотник», «Прометей», «Безумный Макс» и «Форсаж 8».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно было увидеть детские фото этих знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.