Дочь Дженнифер Грей стала ровесницей Бэби из "Грязных танцев": как выглядит девушка и похожа ли она на звездную мать

18-летняя дочь Дженнифер Грей – Стелла – так же великолепна и талантлива, как ее мать. Этой очаровательной девушке невероятно повезло родиться в такой любящей и талантливой семье. Как Стелла выглядит сегодня и собирается ли пойти по стопам своих звездных родителей?

Династия

Мама, Дженнифер Грей, построила впечатляющую карьеру - она актриса и танцовщица, принимала участие в «Танцах со звездами» в 2010 году и даже победила в конкурсе. Дедушка Стеллы, Джоэл Грей, – актер, получивший премии «Оскар» и «Тони». Папа, Кларк Грегг, выступал на Бродвее, на телевидении и в нескольких успешных фильмах-комиксах Marvel, включая «Мстителей», за которые он получил премию «Сатурн» (лучшая мужская роль второго плана).

И при таком невероятном наследии Дженнифер Грей и Кларк Грегг сосредоточили свое внимание на воспитании дочери, потакая ее мечтам.

Карьера Дженнифер Грей

Дженнифер Грей навсегда запомнилась зрителю своей главной ролью Фрэнсис «Бэби» из "Грязных танцев", где она снималась вместе с Патриком Суэйзи. Несмотря на то что Грей не ладила с актером в реальной жизни, их экранная химия была настолько невероятной, что фильм стал самым кассовым в 1987 году. Сегодня его признали одним из самых культовых фильмов всех времен.

Актриса родила Стеллу в 2001 году и с тех пор признается, что всегда была невероятно близка со своей дочерью. Девочка, в свою очередь, разделяет страсть матери к танцам и музыке. Как-то раз, в 2011 году, Стелла взяла интервью у своей мамы в веселой и трогательной форме для Redbook. Тогда Грей только выиграла «Танцы со звездами». В рамках опроса дочь спросила свою маму о том, с кем бы та хотела потанцевать и как устроить так, чтобы школьные друзья Стеллы выучили некоторые профессиональные движения, которые некогда исполняла Грей.

Молодежь гораздо талантливее

Дженнифер засмеялась и ответила: «Я думаю, что ты и твои друзья могли бы научить меня танцевать. Я видела некоторые твои движения и не знаю, где ты их взяла, но они невероятные!»

Гораздо позже Грей опубликовала видео в Instagram о себе и Стелле, кружащихся в танце и исполняющих песни. Жанры были самые разные - от поп-музыки до шоу-мелодий Гамильтона.

Актерством Стелла занимается вместе с отцом. Так, в 2017 году девушка снялась вместе с ним в эпизоде шоу ABC «Агенты "Щ.И.Т."»

Сегодня дочери Грей и Грегга уже 18 лет, самое время задуматься о романтических увлечениях. По признанию отца, это заставляет его нервничать. Несколько лет назад Эллен Дедженерес спросила Грегга, что он думает о перспективе появления у Стеллы ее первых отношений с парнями. Грегг рассказал историю, от которой Эллен и зрители умирали со смеху, как пишет Closer Weekly: «Она пошла на вечеринку с парнями из своей школы и призналась, что ей приглянулись некоторые, она даже назвала это жаждой отношений. Так что эту жажду мы не позволим ей утолить некоторое время».

Когда Стелла станет старше, будет интересно посмотреть, пойдет ли она по стопам своих родителей в мир шоу-бизнеса или решит сделать что-то совершенно другое. Но что бы ни было в будущем, сегодня очевидно, что у этой красавицы большие перспективы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием ее мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.